Резвая лошадка• 14 января 2021
Кто помнит эту передачу? Даже заставка вначале - шедевр!
Уровень культуры, телевидения, прессы, упал с тех пор. Значительно, просто нечего смотреть на сегодняшний день. Нечего читать.
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я всех помню)))
А вот, кто-то видел Кузьму вживую с короткой стрижкой и в джинсовом комбезе на голое тело?) Мы его тогда еле узнали) А Валеру Харчишина с длинными волосами)) кудрявая малышка Ани Лорак и всегда разная и такая крутая в начале и середине 90х Ира Билык.. Как мы все с со всей толпой пели акапелло ее песни под ее же дирижирование ’ти мііііій!’) Первый раз в 1997г Океан Эльзы. Славик - копия Женя Осин))) и т.д и т.п...
Эх, простите, ностальгнула слегка)
Бачила колись на самому початку 2000-х Вакарчука на Хрещатику в магазині, він ще не був звєздой такою, щоб пищали:)
Летчица• 15 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
да...я настолько люблю эту песню, что читая ваш комментарий у меня аж мурашки по коже побежали) Видимо она была популярной гораздо раньше...я не застала пика популярности этой песни) Но я очень рада, что благодаря своей маме узнала о ней)
Я,наверное,старая уже.:)) Леонтьев как раз на пике популярности был. На день шахтера приезжал к нам в Луганск, всегда пел на стадионе. .. Плюс,он одно время жил в Луганске и работал в Луганской филармонии.
Чтооооооооооо?• 15 января 2021
Блин, слышали, что сегодня вечером Бориса Грачевского не стало? Тоже наше детство... Одни из лучших и счастливых моментов, наверное, были, когда смотрели Ералаш
Летчица• 15 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да,в инсте видела ... :(((
Эта_Шикарна)• 15 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Думаю, не получится у него. Он уже ошибку сделал, когда перенес их в Киев. Сразу же и умер фестиваль. Что-то, наверное, с инвестициями не так пошло.. Плюс мировой кризис.
Может что-то новое сделает...Хочется вот чего-то такого. Не хватает таких фестивалей в Украине
Когда-то в Бердянске проходил международный кинофестиваль..Бригантина назывался. Тоже жаль, что закрыли..Нужно было развивать, популяризировать..Сколько актёров приезжало туда!))) Сестра моя смогла сфоткаться с Дмитрием Дюжевым и ей все завидовали)))
Тот же Казантин в Крыму...какой популярнейший был фестиваль электронной музыки. Туда же съезжались с разных стран. А когда начались все эти события..то его пытались проводить где-то в другом месте..но увы и ах(
Сейчас, насколько мне известно Казантип как-то переименован и проходит во Вьетнаме. Я уже давно не сильно слушаю электронную музыку..но это был стоящий фестиваль.
Эта_Шикарна)• 15 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тоже недавно пересматривала) Классный фильм
я вообще время от времени пересматриваю Грязные танцы и Привидение)) классные фильмы
Эта_Шикарна)• 15 января 2021
Ответ дляЛетчица
о как)) я об этом не знала))
Надувная пыль• 15 января 2021
Да, уровень культуры был явно выше. Подача материала очень хорошая. Неторопливая грамотная речь
Эта_Шикарна)• 15 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
на Советчице и увидела тему о нём((
так жаль(
Летчица• 15 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
о как)) я об этом не знала))
Да, я раньше там жила. На день шахтера всегда были хорошие концерты, и Леонтьев,и Пугачева приезжали,Гнатюк...,Вайкуле,Аллегрова...
В Ледовый дворец в Северодонецке ездила на концерты Шатунова,Жанны Агузаровой...
А в конце июня в Луганск приезжал Цой со своей группой,мы с подругой были на концерте,начался небольшой дождь,концерт задержали на час,все ждали. Концерт длился часа 1.5, помню эти зажигалки в руках.. а в августе он погиб...
Эта_Шикарна)• 15 января 2021
Ответ дляЛетчица
а моя мама последний концерт Цоя записала на видео-кассету! уж не помню, где он проходил..но она очень дорожит той записью.
Надо оцифровать..у меня всё руки не доходят.
А может есть где-то и в интернете видео..надо поискать.
Я вам по доброму завидую, что вам удалось побывать на концерте Цоя...это незабываемо!)
Летчица• 15 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да,я практически все песни наизусть помнила,весь стадион пачку сигарет пел... он выложился полностью. Причем,я не помню,чтобы он что-то говорил... он просто пел.. сказал только ’Спасибо за стойкость,поехали’. Или как-то типа того...
Летчица• 15 января 2021
Еще запомнила концерт Земфиры в Судаке в Генуэзской крепости. Эх.. Южная жаркая ночь, море и ,хором ,,Ну почему?’
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ дляЛетчица
Море, обнимет закопает в пески... ППМЛ - раз і назавжди в плейлисті😏
Летчица• 15 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А я еще -Небо Лондона очень люблю...
Аннуитет• 15 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
если говорить про уже 2000-ные, то я просто до мурашек обожаю песню Элтона Джона и группы Blue - Sorry Seems to Be the Hardest Word
+10000000,
И я до мурашек, прям вот бывают песни, которые душу выворачивают..
Аннуитет• 15 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
я вам по секрету скажу, я малая вообще в Преснякова влюблена была) детская наивная влюблённость
Агутин тоже нравился мне..голос у него приятный)
я и Леонтьева люблю. и опять же, уже во взрослом возрасте наткнулась на его песню Исчезли солнечные дни...и просто влюбилась в эту песню) заслушала просто до дыр, так она мне нравится)
Вообще надо же) какой он интересный был до этих превращений, наш Челентано))))
Садоводница• 15 января 2021
Ответ дляЛетчица
О а я с Лепсом в Судаке шампусик пила, были с подругой на концерте и поступило предложение выпить с Гришей по бокальчику
Садоводница• 15 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Яка класна тема вийшла! Дякую всім за бесіду🤘
Добрый день, тема редкость хороша. Так и не нашла я архивы хит рик, сообщаю вам о результатах поиска :)
Летчица• 15 января 2021
Ответ дляСадоводница
С Лепсом и я б не против тогда по бокальчику :)))
Аннуитет• 15 января 2021
Ответ дляСадоводница
Аннуитет• 15 января 2021
Ответ дляСадоводница
в ютюбе ничего не находит по поиску..