Единорог_помог• 14 января 2021
Какие женщины нравятся вашим мужьям?
Часто видела
Это
Каменских, Седакова, Брежнева, Астафьева
Это
Отжигающая• 14 января 2021
мой даже не знает этих женщин
ем унравлюсь и тещенька
мой муж так и говорт две самы красивых женщины в моей жизни
хотя если по четсному мы довольно грозные и большие дамы
ем унравлюсь и тещенька
Диверсификация• 14 января 2021
Все, которые достаточно симпатичные для него.
Стройные и длинноногие, среднего роста и высокие, с подтянутой фигурой. Например, молодая Мила Йовович, Шерон Стоун, Джессика Альба.
КараПузовна• 14 января 2021
Такие, как я. Я ни на кого не похожа. Та и муж особо никого не знает. Не смотрит тв. Читает в основном, или новости. Фильмы смотрит других стран.
Диверсификация• 14 января 2021
Те, которых Вы перечислили моему как раз не нравятся. Муж предпочитает более утончённых дам)
А поговорить?• 14 января 2021
Моему нравится тип девочек из группы поддержки на спортивных состязаниях.
Хотя много лет был женат на женщине с огромными бедрами и весом более 100 кг
Сейчас женат на мне . Мне 45 , высокая, стройная , но конечно же не девочка из группы поддержки
Оле Лукойе• 14 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Точно. Моему тоже нравится)
Ну так красивая же, зараза
Сама от нее взгляд не могу оторвать в Белоснежке
Дама с заначкой• 14 января 2021
Не раз слышала восторги в адрес Орнелла Мути. Особенно ее героиня в Украшение строптивого.
Один из ухажёров был в восторге от её изгиба спины и плеч: этим его и привлекла
Прилипало• 14 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я нравлюсь, иначе бы НЕ женился
А я не нравлюсь, а женился....
Прилипало• 14 января 2021
Моему нравятся безсисечные длинноволосые брюнетки, а я полная противоположность.