Тульский пряник• 14 января 2021

Ну не смогла удержаться!!

Девочки, моей кошке 20 лет!; Брали ее когда сыну было 1.5 года, невролог сказала взять, чтобы ребенок быстрее говорить начал. Сыну уже ,20) эта старушка пришла только что и легла под батарею!! Где тепло!! Греться)) как у людей))) покажите фото ваших любимчиков прямо сейчас))
freedom_2015• 14 января 2021
Ответ длянаталия74
Греется на аквариуме.
сколько зелени в аквариуме ,красота )))

Багиня• 14 января 2021
Наша девочка, 13 лет
Форточка с диоптриями• 14 января 2021
Мой придурок спит. Фото не очень качественное
Осторожная• 14 января 2021
Ответ дляСмайлик
Плохо получилось
Разговаривает девочка?
freedom_2015• 14 января 2021
Ответ дляАнгел1983
фото
бусинка какая нежная
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ дляМашкус
Купили год назад дочке в подарок на ДР. У меня до этого жил практически такой же по цвету и виду кот, только полукровка. 20 лет прожил и умер у меня на руках((( дочь очень с тех пор просила и спустя почти 3 года я сдалась!!!
Не зря))
Ядвига Юсьлегко• 14 января 2021
Наш дремает
Смайлик• 14 января 2021
Ответ дляАнгел1983
фото
Нет слов
Красота
Барабасиха• 14 января 2021
Наша чучундра- коробочница

Осторожная• 14 января 2021
Ответ дляБагиня
Наша девочка, 13 лет
Как у нас Муся!
freedom_2015• 14 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Наша чучундра- коробочница
Смайлик• 14 января 2021
Ответ дляОсторожная
Разговаривает девочка?
Ага .13 лет
Агент Пинкертона• 14 января 2021
Смайлик• 14 января 2021
Только что сестра прислала
Ася
Повелительница лампочек• 14 января 2021
Наша подобрашка
Осторожная• 14 января 2021
Ответ дляСмайлик
Только что сестра прислала
Ася
А это какая порода?
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ дляОсторожная
Крупный йорк!
Ага!!! Покупали как обычного, а заводчица не сказала, что он единственный был в помете... Поэтому и крупный.. но добрыыыыыый!!! Это что . То... Его все собаки обгавкивпют, задирают, кидаются, а он улыбается и хвостом машет!!))))
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Подскажите, она стерилизована? Или котята были?
Я так люблю свою кошечку, но так натупила, что периодами ночами не сплю😭 и, не дай Боже что, себе не прощу... У моей котят никогда не было, но и не стерилизовала... она в квартире живёт, на улице никогда небыла. Так как у родителей кошечка после стерилизации умерла на третий день, я побоялась ( а теперь, чем больше читаю, тем страшнее(
Моя не стерилизовпна.. но при попытках свести с котами ( породистыми, соседскими. Домашними) забивалась под шкафы и била их лапами.. поэтому ни разу не рожала....
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ длянаталия74
Греется на аквариуме.
Там тепленько?) Красивая!!!!

Я вся ваша• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Происхождение меня не интересует.
Я просто видела как живут сельские кошки: они очень свободолюбивы. Кошка кормит котят мышами).
Вот думаю: комфортно ли таким котятам будет в квартире?
Или лучше городского малыша взять? Они более комфортно себя в квартире чувствуют, наверное.
Не хочу вас расстраивать, но коты не едят мышей. Это миф! Для кошки это игрушка, добыча, но не еда!
Попадалочка• 14 января 2021
У нас с батареями и кошкой прикол. Она слышит как включается котел и всё, где бы она не была, бегит к батарее
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
мое чучело
И ниче не чучело!!!) Симпатяга!!!!! )))
Kolyu4ka• 14 января 2021
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну не знаю: едят ли их коты, но то, что кошка носит дохлых мышей котятам - это факт!
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ дляБагиня
Наша девочка, 13 лет
Ой, прямо почти как моя , тоже уже бабушка)))
Смайлик• 14 января 2021
Ответ дляОсторожная
А это какая порода?
Какая то смесь,не породистая
Сестра взяла ее у волонтёров полгода назад. Хозяйка умерла и кошечку хотели усыпить
Сладкий лимончик• 14 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Красивая, это ж породистая?
Да, шотландская
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
чего это придурок?))) Милаха просто!?)
Ласунка• 14 января 2021
Прелестная!)) Здоровья ей!
Нашему коту 17 лет будет в мае)

прям сейчас не сфоткаю, но вот осенью фоткала..извините, не умытый)
Печенюшка• 14 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо