Тульский пряник• 14 января 2021
Ну не смогла удержаться!!
Девочки, моей кошке 20 лет!; Брали ее когда сыну было 1.5 года, невролог сказала взять, чтобы ребенок быстрее говорить начал. Сыну уже ,20) эта старушка пришла только что и легла под батарею!! Где тепло!! Греться)) как у людей))) покажите фото ваших любимчиков прямо сейчас))
freedom_2015• 14 января 2021
Ответ длянаталия74
Греется на аквариуме.
сколько зелени в аквариуме ,красота )))
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляМашкус
Купили год назад дочке в подарок на ДР. У меня до этого жил практически такой же по цвету и виду кот, только полукровка. 20 лет прожил и умер у меня на руках((( дочь очень с тех пор просила и спустя почти 3 года я сдалась!!!
Не зря))
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляОсторожная
Крупный йорк!
Ага!!! Покупали как обычного, а заводчица не сказала, что он единственный был в помете... Поэтому и крупный.. но добрыыыыыый!!! Это что . То... Его все собаки обгавкивпют, задирают, кидаются, а он улыбается и хвостом машет!!))))
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Подскажите, она стерилизована? Или котята были?
Я так люблю свою кошечку, но так натупила, что периодами ночами не сплю😭 и, не дай Боже что, себе не прощу... У моей котят никогда не было, но и не стерилизовала... она в квартире живёт, на улице никогда небыла. Так как у родителей кошечка после стерилизации умерла на третий день, я побоялась ( а теперь, чем больше читаю, тем страшнее(
Моя не стерилизовпна.. но при попытках свести с котами ( породистыми, соседскими. Домашними) забивалась под шкафы и била их лапами.. поэтому ни разу не рожала....
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ длянаталия74
Греется на аквариуме.
Там тепленько?) Красивая!!!!
Я вся ваша• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Происхождение меня не интересует.
Я просто видела как живут сельские кошки: они очень свободолюбивы. Кошка кормит котят мышами).
Вот думаю: комфортно ли таким котятам будет в квартире?
Или лучше городского малыша взять? Они более комфортно себя в квартире чувствуют, наверное.
Не хочу вас расстраивать, но коты не едят мышей. Это миф! Для кошки это игрушка, добыча, но не еда!
Попадалочка• 14 января 2021
У нас с батареями и кошкой прикол. Она слышит как включается котел и всё, где бы она не была, бегит к батарее
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
мое чучело
И ниче не чучело!!!) Симпатяга!!!!! )))
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну не знаю: едят ли их коты, но то, что кошка носит дохлых мышей котятам - это факт!
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляБагиня
Наша девочка, 13 лет
Ой, прямо почти как моя , тоже уже бабушка)))
Смайлик• 14 января 2021
Ответ дляОсторожная
А это какая порода?
Какая то смесь,не породистая
Сестра взяла ее у волонтёров полгода назад. Хозяйка умерла и кошечку хотели усыпить
Сладкий лимончик• 14 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Красивая, это ж породистая?
Да, шотландская
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мой придурок спит. Фото не очень качественное

чего это придурок?))) Милаха просто!?)
Ласунка• 14 января 2021
Прелестная!)) Здоровья ей!
Нашему коту 17 лет будет в мае)
прям сейчас не сфоткаю, но вот осенью фоткала..извините, не умытый)
Нашему коту 17 лет будет в мае)
Печенюшка• 14 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо