СирОжино пирОжино• 14 января 2021

У кого есть аквариум?

Есть 10, рыбок. 8 маленьких одного вида и 2 побольше (другой вид). И вот эти 2 вечно кусаются. Вернее одна всегда кусает вторую. Почему? Так жалко, она бедняжка прячется, постоянно в уголках.
Аквариум не маленький, места всем хватает.
Лень гуглить• 14 января 2021
Ответ дляЛапка
Мраморный гурами среди прочих отличается агрессивностью, поэтому необходимо тщательно подбирать для него соседей по аквариуму.
Чтобы совсем просто - кормите меньше, заменить покупной корм можно нежирной морской рыбой. Поскребите ее ножом поперек волокон.
Его невозможно меньше кормить . Они первые набрасываются на еду и пока не наедятся , никого не подпускают . Если давать меньше - остальные будут дохнуть от голода