Раздражевская• 14 января 2021
При разгибании в одной ноге хрустит в колене. Чего оно? Это опасно?
Зарядка для хачапури• 14 января 2021
думаю не опасно, но приятного мало и неизвестно во что выльется в будущем. Тоже чувствую колени, пью костный бульен.
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2021
У меня оба колена хрустят. Давно уже. Пила глюкозамин-хондроитин - не помогло. Пока не болит. Но переживаю.
ГейСюда• 14 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Что значит костный бульон? Сами готовите или это что-то аптечное?
Холодец полезно.
Зарядка для хачапури• 14 января 2021
Ответ дляГейСюда
Холодец полезно.
покупаю кость, коленный сустав говяжий, варю 6 часов, солить перчить можно, и по полстакана 2 раза в день, в идеале пить в течении полугода. Я пью вторую неделю. Ну да, оно застывает холодцом.
Оле Лукойе• 14 января 2021
У меня так было. Ходила год, потом сделала узи, оказался разрыв мениска. Оперировали, удалили часть, теперь 2 дырки на коленке
Пишу_граммотно!• 15 января 2021
Коллаген второго типа для суставов в течении 3-х месяцев, потом 3 мес перерыв и повторить трехмесячный курс. Принимать строго натощак, через минут 20 можно принимать еду. В аптеке купите витамин С, коллаген усваивается хорошо с ним. Плюс неплохо параллельно подключить хондротин, глюкозамин и МСМ, Все три компонента в одной капсуле, банки хватает как раз на курс в 3 месяца. Через месяц такого комплексного лечения увидите результат, но обязательно пропить курс в 3 месяца, коллаген имеет накопительные свойства.