Пьяная вишня• 14 января 2021
Сколько конфет вы можете съесть за один раз ?
У меня максиму получилось пол кило красного мака. Вернее как, получилось... Не заметила, как сожрала.
показать весь текст
палка-копалка• 14 января 2021
Ответ дляНа привозе
Потому что дорого
Ну не логично как-то)
Если мне Рфаэлло вкусно и Красный мак не вкусно, то зачем мне 2 кг этого мака? Я лучше пачку Рафэлло куплю и отведу душу.
Если мне Рфаэлло вкусно и Красный мак не вкусно, то зачем мне 2 кг этого мака? Я лучше пачку Рафэлло куплю и отведу душу.
На привозе• 14 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну не логично как-то)
Если мне Рфаэлло вкусно и Красный мак не вкусно, то зачем мне 2 кг этого мака? Я лучше пачку Рафэлло куплю и отведу душу.
Если мне Рфаэлло вкусно и Красный мак не вкусно, то зачем мне 2 кг этого мака? Я лучше пачку Рафэлло куплю и отведу душу.
Потому что за пару конфеток я не готова прощаться с соткой. Они тают как пена во рту. Не люблю такие сладости.
Верней люблю, но и цена им 5 копеек, не более. Вот сколько я б заплатила за одну конфету Рафаелло. Это их цена
Верней люблю, но и цена им 5 копеек, не более. Вот сколько я б заплатила за одну конфету Рафаелло. Это их цена
палка-копалка• 14 января 2021
Ответ дляНа привозе
Потому что за пару конфеток я не готова прощаться с соткой. Они тают как пена во рту. Не люблю такие сладости.
Верней люблю, но и цена им 5 копеек, не более. Вот сколько я б заплатила за одну конфету Рафаелло. Это их цена
Верней люблю, но и цена им 5 копеек, не более. Вот сколько я б заплатила за одну конфету Рафаелло. Это их цена
Ну ведь у всех вкусы разные. Я люблю Рафаэлло, в меня их влезет пачка. А вот Каракум не люблю вообще, я и пол конфетки не съем. Как-то так)
На привозе• 14 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну ведь у всех вкусы разные. Я люблю Рафаэлло, в меня их влезет пачка. А вот Каракум не люблю вообще, я и пол конфетки не съем. Как-то так)
Понимаю. Я сама тоже не все сладости одинаково люблю. Просто из-за этой не обосновано высокой цены их не покупаю, как и большинство других. Если у вас зп намного выше средней - покупайте. Я же предпочитаю на эту сотку накупить овощей и фруктов к столу, чем тратить их на пенку.
палка-копалка• 14 января 2021
Ответ дляНа привозе
Понимаю. Я сама тоже не все сладости одинаково люблю. Просто из-за этой не обосновано высокой цены их не покупаю, как и большинство других. Если у вас зп намного выше средней - покупайте. Я же предпочитаю на эту сотку накупить овощей и фруктов к столу, чем тратить их на пенку.
Я их вообще не покупаю, если честно.
Конфеты ем, когда подарят, сама не покупаю))
Конфеты ем, когда подарят, сама не покупаю))
Я не на долго• 14 января 2021
Ответ дляНа привозе
Потому что за пару конфеток я не готова прощаться с соткой. Они тают как пена во рту. Не люблю такие сладости.
Верней люблю, но и цена им 5 копеек, не более. Вот сколько я б заплатила за одну конфету Рафаелло. Это их цена
Верней люблю, но и цена им 5 копеек, не более. Вот сколько я б заплатила за одну конфету Рафаелло. Это их цена
Миндаль 700 грн. кг, какие 5 коп.
За ’пять копеек’ купите згущенки, сливок и кокосовой стружки, я даже вафельные корпусы где-то видела.
За ’пять копеек’ купите згущенки, сливок и кокосовой стружки, я даже вафельные корпусы где-то видела.
После 18• 14 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Миндаль 700 грн. кг, какие 5 коп.
За ’пять копеек’ купите згущенки, сливок и кокосовой стружки, я даже вафельные корпусы где-то видела.
За ’пять копеек’ купите згущенки, сливок и кокосовой стружки, я даже вафельные корпусы где-то видела.
в среднем миндаль +/-400-450 грн, можно найти и по 380 , даже 300 в Новусе по акции было числа 14 го декабря(правда жареный)
После 18• 14 января 2021
стала равнодушна к конфетам, ну пусть пол.плитки шоколада и то при случае.
На привозе• 14 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Миндаль 700 грн. кг, какие 5 коп.
За ’пять копеек’ купите згущенки, сливок и кокосовой стружки, я даже вафельные корпусы где-то видела.
За ’пять копеек’ купите згущенки, сливок и кокосовой стружки, я даже вафельные корпусы где-то видела.
Там одна химия. Вы верите в натуральность? Я нет
Ду да ду да ду• 14 января 2021
Я люблю только рафаэлло. Вот их штук 5 могу за раз умять. Мне их много на нг и 8е марта на работе дарят, поэтому сама покупаю редко. К остальным сладостям отношусь прохладно. Лучше сыра вкусного куплю и хамончика.
БезникаЯ• 15 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Пол телек коробку рафаэлок могу
Ой, а вас тошнит от такого количества ? Это уже на жадность на похоже. Знаете, у многих людей есть жадность к еде:(
Слава Українi• 15 января 2021
Ответ дляНа привозе
Они ж такие дорогущие. Неужели кто-то покупает?
Я уже не помню когда ела в последний раз. наверно в году тринадцатом
Я уже не помню когда ела в последний раз. наверно в году тринадцатом
Любимые конфеты. Покупаем и не на праздники тоже. Если не прям проблема с деньгами, то может быть вопрос приоритетов что из продуктов покупать. Значит, у Вас есть важнее/вкуснее для Вас приоритеты.
Мастер Класс• 15 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ой, а вас тошнит от такого количества ? Это уже на жадность на похоже. Знаете, у многих людей есть жадность к еде:(
Не жадность. Просто пожрать люблю)
Голодаю• 15 января 2021
Раньше могла очень много съесть конфет, но последнее время разум не даёт мне есть их больше 1-2 за раз, и то, не всяких. Как представлю, сколько химии в них намешано, сразу аппетит пропадает. Недавно съела из детского подарка Джека, это же ужас! Сладкая приторная масса. Сто лет их не ела и ещё столько же не буду. То ли испортились, то ли я раньше не такая переборчивая была.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу