Хомяк с пастой• 15 января 2021
Что вкусного в этих хваленных марципанах?
Вкус не стоит тех денег абсолютно.
Вам они по вкусу?
Результат:
вже голосів:
82 (53.59%)
нет
71 (46.41%)
да
Домовенок Кузя• 15 января 2021
есть разные производители, даже похожи по дизайну но вкус сильно отличается
Настя Снежок Воля• 15 января 2021
Вкусы у всех разные! Но если вам не понравился это не значит, что не вкусно всем! Мне не нравится!
Матраскин Брат• 15 января 2021
Без понятия какие они по вкусу)Не готова платить такие деньги за эти марципаны)
Царевна Лягушка• 15 января 2021
В принципе не люблю марципаны. Даже перепробовав массу вкусов на родине этого десерта, мнение не поменяла.
Бяки-козяки• 15 января 2021
Ответ для vihola
Мені не смачні, чоловік купує собі.
Як кажуть, про смаки не сперечаються.
И мой муж очень любит. Я равнодушна.
Голубая фишка• 15 января 2021
Я тоже не смогла оценить вкус марципана....так и стоят у меня марципановые фигурки- сувениры...
Краля-Галя• 15 января 2021
Странный вопрос, конечно.
Вкусы разные.
Мне нравится, к примеру, а муж на дух их не переносит.
Вкусы разные.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2021
Люблю Ritter Sport черный шоколад с марципаном, особенно в компании с вкусным латте- прям ммм...
Грабля• 15 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я ещё из Риттера люблю с ромом, орешками и изюмом)))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2021
Такие, как у вас мне не очень нравятся. Вообще классический марципан состоит из миндального ореха и сахара (смесь измельчённого в муку миндаля и сахарного сиропа (или сахарной пудры). Многие производители экономят и добавляют другие, более дешевые ингредиенты. Это тоже очень влияет на вкус. Почитайте состав вашего марципана.
Море_море_я_скучаю• 15 января 2021
Это не те хваленіе марципаны.
Я когда была в Вене, зашли в Бадене в маленькую кондитерскую, купила пироженное ручной работы ,шарик как наша картошка(ну я решила сравнить ’картошку’ у них, с нашей, а то совсем др.пироженное), мммм, была вкуснятина. После того пироженного хваленый Моцарт мне показался пластилин пластилимном
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2021
Ответ дляГрабля
Мне еще понравились такие 2 вкуса
Море_море_я_скучаю• 15 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот, вот, миндальная мука+ сахар+ ароматизатор(миндаль, роза и т.д)
ЯНаПэПэ• 15 января 2021
Никогда не пробовала
А где они продаются и почём ?
Я совсем не сладкоежка, но иногда хочется ...
А тут ещё названое такое - знакомое, но что за зверь не знаю, надо попробовать )
А где они продаются и почём ?
Море_море_я_скучаю• 15 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Никогда не пробовала
А где они продаются и почём ?
кажуть, що у нас 《Львівській майстерні шоколаду》смачні, але я не порівнювала, бо не була поряд з цими закладами давно
спальное место• 15 января 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Обожаю их.
я тоже! Причем не большой поклонник конфет
ЯНаПэПэ• 15 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это сеть магазинов ?
Или магазин только во Львове ?
Короче, его всё равно нет в моём городе ...
А где ещё можно купить ?
Или магазин только во Львове ?
А где ещё можно купить ?
Море_море_я_скучаю• 15 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Это сеть магазинов ?
Или магазин только во Львове ?
А где ещё можно купить ?
Или магазин только во Львове ?
А где ещё можно купить ?
сеть, в разных ТЦ.
Сижу на стуле• 15 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Никогда не пробовала
А где они продаются и почём ?
У нас на рынке в итальянских и немецких продуктах продаются. Такие брала. Он липкий и сладкий с вкусом горького миндаля)
ЯНаПэПэ• 15 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
сеть, в разных ТЦ.
Ясно, спасибо )))
Может и есть, просто я на него внимания не обращала ))), не сладкоежка ж ...
дЫнька• 15 января 2021
Обожаю марципаны, вчера такие же дочке купила , но сама не пробовала.
Только что специально спросила у нее, она у меня ценитель марципана) Говорит, что вкусный
дЫнька• 15 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
эти очень вкусные)
ПодругаМужа• 15 января 2021
Для меня марципан самая вкусная сладость, вот если бы ещё без шоколада. Такое послевкусие тонкое, для меня как наркотик. Я и в ароматах люблю миндаль, Tom Ford Lost Cherry первая нота просто сводит меня с ума