Ясамаякрасивая)• 14 января 2021
Петиция за отмену повышения ТАРИФОВ! нужно активно поучаствовать
Кто против - давайте организуемся и подпишем
Голубая фишка• 14 января 2021
ну вот вы серьезно??
Какая петиция? Хотя одна имела смысл? А еще и тарифы
Ясамаякрасивая)
• 14 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
ну вот вы серьезно??
ну так те петиции, которые собирают 25000 голосов реально влияют
Альфред Шнитке• 14 января 2021
я предлагаю подписать петицию против цен на мясо - пусть она повлияет на фермеров! Или против цен на капуччино в ларьках тоже можно.
Умный хвост• 14 января 2021
Аби там було: відправити у відставку маріонетку, яка займає посаду президента, тоді я за, а так безтолку ;-)
Кукарикуууууу• 14 января 2021
Ответ дляСоседушка
100квт? это ж ’ниочем’
льготные 100кВт это очень даже о чем примерно для 1/4 населения страны.
да, есть люди, которые рационально или экономно используют ресурсы, чтобы не платить больше.
Ясамаякрасивая)
• 14 января 2021
читаю комменты и понимаю- вот он !пофигизм! во всей красе
ну через пару месяцев еще можно поднять с таким покладистым народом
Грушки-яблочки• 14 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дык за бесплатно ж. Вот если б хотя бы печенюшки раздавали,тогда другое дело)))
Непостоянная постоянность• 14 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ты бы лучше эту петицию при порохе создала, когда он в 10 раз газ поднял
Латвийские_Номера• 14 января 2021
Я уже подписала, родню подключила и всем в группе ссылку дала. Активно набирает.
А курицы кудахкают - зачем, им лень два движения мышью сделать.
Рабская покорность и одобрямс.
Фамильная фондюшница• 14 января 2021
Ответ дляСоседушка
100квт? это ж ’ниочем’
Здесь большая проблема , о домах с елекроотоплением, у меня с тарифом, 70 квадрат больше трёх тысяч, и это 21 градус, а по новым тарифам в следующую среду зиму, больше 10 будет...
Соседушка• 14 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
я это понимаю, поэтому и говорю, что эти 100квт чисто пиар политиков типа Дубинского, который вчера носился с этими 100квт.