Гл. Амурная• 14 января 2021
Какие у вас раковины в ванной?
Спросила про Девит- так себе отзывы. Какие у вас? Довольны своими?
Гл. Амурная
• 14 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Краус накладная
Качеством покрытия довольны?
Гл. Амурная
• 14 января 2021
Ответ дляНевидимка
У меня Девит, все отлично!
Покрытие нравится вам?- на них скидка хорошая в Агромате, подкупает. Какая у вас?
Невидимка• 14 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да, все ок! Покрытие не потеряло вид, 6 лет раковине - полет нормальный ) Сорри, игрушки вокруг ребенок разбросал после купания ))
Радикальная• 14 января 2021
заказали литьевую из искусственного камня со столешницей и очень довольна. С ребенком то, что нужно, не увеичивает значительно высоту тумбы, на которую установлена(т.е. ребенку норм). Легко моется, чистится, Столешница не раскисает и при этом сама раковина глубокая и вместительная - неразбрызгивается и небольшое ведерко или другая емкость помещается легко (это оказалось то же очень важно, хотя думала буду ванной обходиться).
Конфиденциальность• 14 января 2021
Ответ дляРадикальная
Сколько обошлась?
Гл. Амурная
• 14 января 2021
Ответ дляНевидимка
Супер, очень красивая)))
Я под столешницу смотрю, подкладную
Морковна• 15 января 2021
Ответ дляКарапулька
Идо. Нравится.
IDO Финляндия вообще
. У меня в одной из квартир 12 лет сантехнике ( умывальник, унитаз), , качество просто вау! но увы сейчас ее не найти.
Морковна• 15 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Супер, очень красивая)))
Я под столешницу смотрю, подкладную
Виллерой . Такую хотела. Довольна.