кружкаЭсмарха• 14 января 2021
Планируете ли бороться к зависимостью от кофе ?
Я в последнее время замечаю, что уже даже подташнивает от кофе, но все равно, пока не выпью две чашки за день - не успокоюсь. Понимаю, что это зависимость, но ничего не могу с собой поделать.
Люблю Поумничать• 14 января 2021
Поджелудочная шалит. То же самое. Но уже меньше пью. Могу 3-4 чашки выпить.
Неутомимые шахматы• 14 января 2021
Так же бросила курить в октябре, почти исключила алкоголь. Осталось перестать жрать и сбросить вес
Настасья Пицун• 14 января 2021
Зависимости от сахара, кофе, мяса - выдумки психологов. Нравится - пейте, если противоказаний нет.
Значит надо• 14 января 2021
Уже полгода пью кофе раз в месяц.
Это трудно, но муж поддержал.
Но есть одно ’но’: жду этот красный день календаря, как праздника
Это трудно, но муж поддержал.
Виниловая пластинка• 14 января 2021
Я пью утром только,с молоком.без молока не могу
Лчень редко 2 раза в день.
Пробовала отказаться,2 месяца выдержала,отвыкла даже,но зачем,если мне нравится вкусс,и утром в офисе прямо ритуал.+ На кишечник кофе влияет хорошо
Лчень редко 2 раза в день.
Для драки• 14 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Уже. Отказалась от кофе более месяца назад, пью цикорий
Какой пьете? Я купила самый обычный в магазине, ну такэ.
курасаны• 14 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В нем много побочек, почитайте
Гордая_птичка• 14 января 2021
Надо , но сплю если не выпью, хотя , две недели не пью вообще, было повышенное давление не пила, и когда муж пил, Боже как оно смердело))), нормализовалось давление, пока не тянет....
Неутомимые шахматы• 14 января 2021
Ответ дляДля драки
Тоже обычный без добавок, мне зашёл, привыкла
Неутомимые шахматы• 14 января 2021
Ответ длякурасаны
В нем много побочек, почитайте
Ну я как раз почитала, что намного полезнее кофе
Пожарник• 14 января 2021
Пью три чашки, раньше пила 5,пью зерновой и только с молоком, сижу жо 2 завтпа
Для драки• 14 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
С кокосовым молочком ещё ничего так. Гляди ж привыкну.
курасаны• 14 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У кофе один минус- сильно закисляет организм. Зависимость от него относительная и есть не у всех.
Разгуляшка• 14 января 2021
Я пью раз в день.Нет в этом ничиго плохого.Конечно,у нас на работе много девченок под сигарету чашку большую наколотят и так раз 5 в день.То ужас Все в меру должно быть
Менее Более• 14 января 2021
Не покнирую, пью кофе очень много, выхожу из дома и по дороге в паркинг 1 чашка, на работе или возле школы.... в обед еще 1 точно... в течении дня 3-4 беру всегла, Я кофейный 🥰 ничего в этом не вижу, не пью, не курю... чек апы делаю регулярно... ну такая у меня слабость, что поделать😂
Пирожкиня• 14 января 2021
Автор, какой кофе вы пьете, что тошнит? Ну и проверьте желчный и поджелудочную.
Der_Natali• 14 января 2021
Нет, не планирую. У меня ребёнку 1,3.Зубы лезут.Без кофе я бы не пережила животик, первые зубы, кризисы роста и регрессы сна.
Считаю кофемашину своей союзницей в декрете и люблю на равне с посудомойкой, стиралкой и сушилкой.
Пирожкиня• 14 января 2021
Ответ дляДля драки
Тоже пью давно с кокосовым, вкусно и без сахара.
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ні, поки каву не вип‘ю - не вмикаюсь) Але я п‘ю раз в день, на зерні не економлю і тому мене не тошнить)
Для драки• 14 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Надо же, какое совпадение
Полиэтиленовый привет• 14 января 2021
Переболела на ковид, и зависимости нет .даже запах не нравится
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляПирожкиня
А міняється смак кави, є аромат кокоса? Ніколи не брала кокосове молоко, стало цікаво.
Виниловая пластинка• 14 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ооо мне на вкус уже норм,но запах...именно кофе смердит
Прилипало• 14 января 2021
Ответ дляМенее Более
а у Вас виниры? если нет, то на цвете зубов не отражается?