ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Были ли вы за границей когда либо?
Вариант первый - вообще не была.
Второй вариант - это была только в этих странах или одной из - Турция, Египет, Россия, Польша, Чехия.
Третий вариант - была в других странах, кроме тех, что в варианте два.
А так же в обсуждениях было б интересно услышать, какая страна вам запомнилась и является одной из самых класных, что вы посещали.
Результат:
вже голосів:
189 (52.35%)
Была в других,кроме перечислен
93 (25.76%)
Была только в перечисленных
79 (21.88%)
Нет, ни разу
успокойте_Меня• 15 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А чем лондон нравится? Он же тоже серый и дождливый? Интересно
Мне наверное повезло, и я там была когда было не мрачно
И компания хорошая была
Мост, Биг Бен, дворцы, музеи
Вот даже взять тот же Питер, реально грязный, серый город, но столько всего можно посмотреть, это тоже один из моих любимых городов
Но для обязательного посещения, не для жизни
И компания хорошая была
Мост, Биг Бен, дворцы, музеи
Молчавочка• 15 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
В таком случае интересно узнать, были ли вы на Бали и почему не включили в список любимых? Муж у меня побывал почти во всех странах, говорит Бали гадюшник для русских, не сравнится с сейшелами или гаваи. Даже птушкин не во восторге от бали. А многие наоборот говорят класная страна.
Ваш муж лётчик или моряк? Прямо вот так во всех странах? А вы лично где были?
Честно, странноватый опрос.
ГугелП@лАмался
• 15 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
И компания хорошая была
Мост, Биг Бен, дворцы, музеи
И компания хорошая была
Мост, Биг Бен, дворцы, музеи
А почему не для жизни? Из за дождей? А какой город для жизни по вашему мнению?
Оч@ров@Шк@• 15 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Чем нью йорк запомнился? И почему орландо а не майями, тоже штат флорида.
Нью Йорк - город возможностей, чувствовала себя как дома, не то, что в Европе, а в Орландо- Диснейленд, закрыла детскую мечту
ГугелП@лАмался
• 15 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Честно, странноватый опрос.
Вопрос же не вам адресовался) я тоже во многих была. Но вот на бали не была, муж не хочет туда со мной ехать, для него это вообще не о чем, плохой сервис, плохие пляжи, куча русских и тд.
Нет не летчик и не моряк, с финансами раньше работа была связана вот и пришлось поездить по многим странам. Сейчас уже нет, ездит только туда куда хочется повторить.
ГугелП@лАмался
• 15 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А каких именно возможностей город нй? Тех которых нет в другом городе.
успокойте_Меня• 15 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А же писала
Мне Амстердам прям очень понравился, вот там я себя как дома чувствую, не смотря на дожди и сырую погоду
Это мои ощущения
Кому то в Париже комфортно, мне нет, кому то в Барселоне, кому-то в Мюнхене
Мне кажется, это на каком-то подсознательно восприятии места
Это мои ощущения
Молчавочка• 15 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну Бали это ж не вся Индонезия.
Есть другие курортные острова, Ява, Суматра, Ломбок. Прямо везде все плохо?
ГугелП@лАмался
• 15 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну Бали это ж не вся Индонезия.
Перенаселенность, грязь и природа так себе, не стоит того терпеть, как и на гоа, где куча наркоты, травки, русских и галимые пляжи.
Но это имхо, каждому свое.
Оч@ров@Шк@• 15 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
каждый найдёт себе место под солнцем, на любой кошелёк, было бы мне 18 лет , я бы там осталась
Тушь для2го класса• 15 января 2021
Польша, Турция, Венгрия, Чехия, Словакия, Италия, Греция, Сан-Марино, Монако, Франция, Испания, ОАЭ, Великобритания, Германия, Австрия, Финляндия, Норвегия, Дания, Россия, Хорватия, Черногория, Литва, Латвия, Эстония, Бельгия, Нидерланды, Швейцария.
Испания - любовь моей жизни.
В планах - Португалия.
Мечта - Перу (увидеть и подняться на Мачу-Пикчу)
Испания - любовь моей жизни.
В планах - Португалия.
Рожайтретьего• 15 января 2021
Ответ дляУма Палата
300 евро автобусный тур
Были и дешевле. Но это было до короны. Мы были в 3-х
Рожайтретьего• 15 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
И? Я дом не могу бросить( не на кого
Тур 3-4-7 дней. Что там бросать?
Рожайтретьего• 15 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Испания - любовь моей жизни.
В планах - Португалия.
Испания - любовь моей жизни.
В планах - Португалия.
У меня малый фанат Перу. Куско и хоть лопни. Давай поедем! Заработай деньги и едь , хоть на луну!
ГугелП@лАмался
• 15 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Бутан, эта маленькая страна загадка и таинство для моей души... очень мечтаю побывать там еще раз.
А как попали первый раз? Целенаправленно из украины был тур? Или сами? Чем впечатлила?
Где тут 0?• 15 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Тур 3-4-7 дней. Что там бросать?
Собак вы моих покормите? Максимум утром могу уехать, вечером приехать.
Тушь для2го класса• 15 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Правильная позиция. На такие путешествия-мечту необходимо самостоятельно зарабатывать. Я решила не откладывать мечту в долгий ящик, поняла какое хрупкое здоровье у нас. Пока есть возможность, пока ноги поднимают в горы, надо ехать
Рожайтретьего• 15 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
тогда не нойте