Крошка Енот• 13 декабря 2013

мудаки за рулем

Пришла домой, злая, просто слов нет. Вот реально хочется приклеять на лобовое стокло наклейкс надписью "осторожно!! За рулем мудак". Шла на собеседование, никого не трогая, перехожу на светофоре дорогу и тут с ног до голвы меня покрывает волна с лужи. Я в светлом пальто, огромные пятна грязи на моем пальто, сапогах и с шарфа стекает грязь?? не ужели так сложно притормозить, видя, что человек идет. Я в шоке просто с культуры некоторых особей, это сложно назвать человека, это ОСОБЬ.
Аннуитет• 13 декабря 2013
Нас тоже с сыном сегодня окатили-чудак на букву М с номерами ВС.
Артура Пирожкова• 13 декабря 2013
сочувствую! мне тоже иногда кажется, что я на старости буду некоторые машины помоями поливать, как та бабуська-мститель, про которую пару лет назад во всех новостях рассказывали. Такие водители свинюки попадаются, что слов нет
Innafesta• 13 декабря 2013
А до собеседования то дошли?
pipo4ka• 13 декабря 2013
и меня вчера полностью обрызгали.
ещё потом вылазили в окна и смеялись. пацанва.
обидно
Самнешка• 13 декабря 2013
За рулем и не за рулем мудаков хватает. Если оно такое-это на всю жизнь,к сожалению
Соседушка• 13 декабря 2013
Оооо,я вам сочувствую.Собеседование хоть прошли?
Фекла Персиковна• 13 декабря 2013
Иногда пешеход появляется внезапно. Притормозить не все успевают... Увы...
автор Крошка Енот • 13 декабря 2013
конечно нет, как же я туда пришла бы вся в пятнах грязи. Я вот не пойму, не ужели совсем нет совести ,а если б его семье так кто-то сделал, вот ему приятно бы было увидеть свою жену или мужа в таком вот виде.
Апофиозная• 13 декабря 2013
Со мной подобное было, правда летом. Я шла с коляской, а ко мне прицепились молодые люди (стояли возле машины), мол ,давай познакомимся. Я вежливо отказала и пошла дальше. Дело было после дождя. Я шла по узкому тротуару а эти придурки проезжая мимо, специально увеличили скорость проезжая возле меня( как назло лужа была огромная рядом) и окотили меня по полной. Хорошо хоть лужа относительно чистой была и на мне был легкий серый сарафан.
Вам автор сочувствую
автор Крошка Енот • 13 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
он меня прекрасно видел, потому что я шла по тротуару и собиралась перейти перекрестную мне улицу, а он подьехал ближе ко мне и прямо в лужу, это еще мне повезло, что я немного отошла от дороги, а то и волосы были бы с грязевой укладкой.
автор Крошка Енот • 13 декабря 2013
Ответ дляpipo4ka
и меня вчера полностью обрызгали.
обидно
мало того, что обидно, так еще и вещи попробуй отмыть от всего этого удовольствия.
Фекла Персиковна• 13 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
Тогда точно свинья((
Аноним_623• 13 декабря 2013
Облил это еще не самое страшное. Наших детей сегодня чуть не переехал на тротуаре возле школы. Во то М-ЛО
Деловитая• 13 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Вам автор сочувствую
О боже . Какие придурки((((.... Вы с коляской а этим уродам все равно. Жаль у нас страна без закона. А так бы номер запомнить и в милицию, чтоб наказали. Но, увы. Меня тоже как то по полной , с ног до головы , домой пришла плачу. А муж говорит , ты номер запоминала ? - хотел знакомым сообщить чтоб их вздрючили. А как тут запомнишь ?, об номере в этот момент и не думалось...
Коварная Зая• 13 декабря 2013
не переживайте, их карма за углом ждет )))) все в мире относительно, просто некоторые об этом не задумываются, а потом спрашивают, Боже за что... за вот это все ))))))
автор Крошка Енот • 13 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
и я так же. просто в таком шоке стоишь, какая там машина. так хоть бы раз кто-то вышел из этой машины и подвез хоть домой, извинился, всякое бывает. так нет, педальку прижал и свалил.