Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
Мне нужна Ваша помощь девочки!!!
Помогите пожалуйста мне.
Мне нужно скинуть 5 - 7кг.
Но у меня работа такая вот как сказать и норм и не норм.
График по 12. И ночные и дневные. Приходя с работы открываю холодильник ижру все, что попадётся. На салат у меня вообще протест. Понимаю, потом пойду кушать ещё. Я прям как с голодухи прихожу.
График ухожу на работу в 5 утра прихожу в 18.30.в выходные, тоже хочется кушать
Мне нужно скинуть 5 - 7кг.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2021
в холодильник ничего не ложить
все приемы пищи делать на работе
готовить порционно складывать - на одну смену 4 приема пищи.
все приемы пищи делать на работе
Г@Л@В@ломка
• 14 января 2021
Ответ дляПарасюха
Вам надо влюбиться и тогда есть некогда будет
У меня семья
Г@Л@В@ломка
• 14 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
в холодильник ничего не ложить
все приемы пищи делать на работе
А как же семья?
Г@Л@В@ломка
• 14 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
вы на работе не едите?
Ем. Обедал раз за смену. Теперь начала завтракать в 9. Если нет запары.
Новопоштинская• 14 января 2021
У меня тоже такой график. На дневные беру завтрак и обед всегда. Вечером прихожу неголодная, могу вообще не ужинать.
Г@Л@В@ломка
• 14 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
А у меня прям трешь.
Выкупаная• 14 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А у меня прям трешь.
Попробуйте,прийдя с работы, сначала выпить чашку норячего чая с сушками. А через пол часика уже есть. Необязательно салаты жувать. Отварите пару яиц, или супчик, или котлетки, или хурму, или йогурты..
Г@Л@В@ломка
• 14 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Так то уже будет поздно.
Вот не могу спланировать с этой работой ничего. Тяжело наладить режим.
Как дома сидела справилась. Но я много читала форумов о похудение,это было огромная поддержка. Прям стимул был.
А сейчас не идёт.
Выкупаная• 15 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так то уже будет поздно.
А сейчас не идёт.
Поздно для чего?для йогурта? Аа, ну, тогда батоны продолжайте лопать..
Г@Л@В@ломка
• 15 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Неттт, не для йогурта, а для всего. Я батон и не ем.
Выкупаная• 15 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А хоспадди...Вы можете спокойно даже среди ночи встать и мандиров пару штук есть или одну хурму и ничего Вам не будет.
Дружная семейка• 16 января 2021
Можно заменять лишний прием пищи или даже основной вот этим коктейлем (можно и несколько раз в день, тогда принимайте еще мультивитамины параллельно).
Мядуза аля моргонер• 16 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как же семья?
значит в холодильник еду для семьи.
а Вам - кушать исключительно на работе (и контроль порций, и пропорции, и время правильное ;))