ротцвеники• 15 января 2021
Похудеть на 8-9кг
Реально ли за три с половиной месяца? При росте 160см и весе 58кг. Получается в месяц надо сбрасывать 2-3кг((( Худела уже ранее, но таких быстрых результатов не помню. А очееееень надо) Подскажите, самую эффективную систему похудения. Желательно с личного опыта)) Ранее Худела на системе -60, было вполне комфортно. Но ужины там напрягают. Кто и как сейчас худеет, делитесь опытом и советами))
Выручалка• 15 января 2021
подсчет калорий
но я и с ней не худею
я вообще не худею
у меня уже психушка
но я и с ней не худею
я вообще не худею
у меня уже психушка
Юпитерная• 15 января 2021
Ответ дляВыручалка
подсчет калорий
но я и с ней не худею
я вообще не худею
у меня уже психушка
но я и с ней не худею
я вообще не худею
у меня уже психушка
Это как психушка?
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляВыручалка
подсчет калорий
но я и с ней не худею
я вообще не худею
у меня уже психушка
но я и с ней не худею
я вообще не худею
у меня уже психушка
Оо, точно! У меня же в телефоне удобный калькулятор есть по подсчёту. Надо попробовать.
А почему не худеете?) Может у вас уже и так вес небольшой?)
Выручалка• 15 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Это как психушка?
нет у меня уже по этому поводу психушка
Выручалка• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
Клевотница• 15 января 2021
Послушаю. Мне так же надо до апреля 7 кг сбросить. А вес то уходит то приходит, не сидится ему на месте)))
Лика-прилипка• 15 января 2021
да реально. Я с октября набрала 6 кг.
При росте 1,58 вешу 63 кг. Вот беру себя в руки. Стыдно да и не комфортно полной
Я иду в марафон. Худела раньше, по 3- 4 кг в месяц уходит за месяц
Челюскина• 15 января 2021
Похудела с июня по октябрь на 12 кг, с 64 до 52 кг, рост 164.
На дефиците калорий в 20%. В день без тренировок меню на 1200 калорий, в день тренировок ( кардио) 1400.
Дальше просто привыкла не переедать, даже праздники прошли бесследно для фигуры.
Белая и пушистая• 15 января 2021
Да реально. Если со здоровьем норм. Выбирайте комфортную диету или систему питания. Я хочу на 6 за 1,5 месяца, вот где засада)
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляКлевотница
У меня стоит на месте) но я пока и не начала худеть. А с этими праздниками и карантина и только и делаю, что ем. И главное, только сладкое ем(((
Челюскина• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
Нужен ещё гаджет, который посчитает калории,которые вы расходуете за день.
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
да реально. Я с октября набрала 6 кг.
Ого-го 3-4 кг в месяц. Это прям круто) А в какой марафон идете?
Юпитерная• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вот как без сладкого? У меня тогда настроения нет
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляЧелюскина
какая вы молодец. Вот это сила воли!)) А тренируетесь в зале или дома?
Челюскина• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
У меня дома орбитрек.
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Эх, знать бы, какая для меня комфортная диета будет. Раньше два года сидела на -60 и было хорошо. А сейчас не могу взять себя в руки.
6кг за 1,5 месяца это, конечно, много. Может лучше не рисковать так?
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Это типа фитнес браслета? Или есть какое-то приложение на телефон?
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляЮпитерная
У меня тоже))) Но мне кажется это чисто психологическая проблема) Надо чем-то заменить сладкое, чтобы тоже влияло положительно на настроение)
Челюскина• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
Браслет или часы. Телефон даёт очень приблизительные данные.
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Убрать мучное, сладкое. Все.
Думаю мне этого мало будет) перейду на жирное, соленое. Мне нужна какая-то система, диета. Иначе бардак((
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Жаль, нету(( Хотя давно думаю над браслетом. Пора, наверное, приобрести))
Из Кукуева я• 15 января 2021
Ответ дляЧелюскина
А в айвотч есть эта функция?
Мне их просто только что муж подарил
КараПузовна• 15 января 2021
Ответ дляВыручалка
подсчет калорий
но я и с ней не худею
я вообще не худею
у меня уже психушка
но я и с ней не худею
я вообще не худею
у меня уже психушка
У меня тоже (
Все такие умные-закрыть рот и не есть лишнего и сразу похудеешь.
Хрен там!
Не ем я лишнего!
Да, считала и записывала.
И сладкого не ем.
Печаль, короче
Хрен там!
Не ем я лишнего!
Да, считала и записывала.
И сладкого не ем.
Печаль, короче
Императрица1• 15 января 2021
Идите в программу похудения Марины Боржемской (тренер Зважані та Щасливі’). Стоит 550 грн 21 день. Тренировки+ адекватное меню правильного питания. Не будете жалеть.
Выручалка• 15 января 2021
Ответ дляКараПузовна
У меня тоже (
Хрен там!
Не ем я лишнего!
Да, считала и записывала.
И сладкого не ем.
Печаль, короче
Хрен там!
Не ем я лишнего!
Да, считала и записывала.
И сладкого не ем.
Печаль, короче
я ни сладкого ни булок ничего не ем, чистое пп до крейзи уже
а не худею, вот 2 кг вроде бы скину а через 2 дня взвешиваюсь и они уже обратно приехали
реально я в дурке
я уже пересидела на всех известных и не очень диетах, пп, иг и даже по крови
результат 0
реально я в дурке
результат 0
КараПузовна• 15 января 2021
Ответ дляВыручалка
реально я в дурке
результат 0
реально я в дурке
результат 0
Да
А я ещё на интервальном голодании сидела.
Все прямо в восторге, а у меня 5 кг ушло, и всё. Дальше глухо
Гарачый Шыкалад• 15 января 2021
Я начала по подсчету калорий. Результат начал появляться очень быстро. Но мне далеко еще до цели. Но из всего что я пробовала - это самый легкий способ. Нету такого страшного ощущения голода, меньше риск срыва.
ротцвеники
• 15 января 2021
Ответ дляИмператрица1
А когда начинается марафон? В Инстаграме есть информация? Я бы пошла)) Тем более на 21 день.