Капитанша• 15 января 2021
Посоветуйте умывалку и тоник матирующие
Для проблемной кожи лица с рашринеными порами и жирной кожей.
Чтоб матировало,не стягивало,не давало пленки на лице.
Банан-барабан• 15 января 2021
Проще пареной репы. Вам тут начнут советовать обаджи и кристину со всякой корейской чепухой.
Заходите на мейк ап и выбираете огуречную линию от доктора Санте. Целая линейка. Выбирайте, что нужно, а заодно и отзывы почитайте. Их там процентов 80 положительных.
У меня почти такая же кожа, раньше пользовалась доктором Санте. Крем отлично матировал, тоник не жирнил;) Стоит недорого.
ПрипоРошенная• 15 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
А мне не понравился. Не помню уже почему, но больше не беру.
Автор, попробуйте на распив, какую-то умывалку. Но мне больше муссы нравятся. Последний взяла гель др Юдиной для проблемной кожи. Использовала со спонжем для умывания. Сразу все было отлично. После НГ повысыпало (не могу понять щитовидка или питание). Но матирующие я не брала. Я нашла группу, где девочка типа СП собирает (не всегда правда, быстро собирают желающих, на интересующий продукт). Но тут в продавалке много всего, наверное. Все очень индивидуально. Хистомер мусс 201 мне понравился. Но у него цена более 500 грн и быстро рассходовала,т к мне сынуля помогает 😄
Заместитель автора• 15 января 2021
Очищающий гель для лица и тела Avene Cleanance Cleansing Gel. Это мой фаворит. в умывании. ТОник беру на айхерб ’Тоник с гликолевой кислотой от reviva labs iherb америка’ Кожа стала почти сказка)
Айпишница• 15 января 2021
Обязательно попробуйте убтан от natureal.ua ,у них почти вся косметика мне понравилась, кроме некоторых единиц, но крема, убтаны и тоники супер. В вашем случае после первого применения убтана увидите результат и самое главное что натуральное, без силиконов и прочей нефтехимии, но это уже кто как относится к этому
Нетутешня• 15 января 2021
У меня комби кожа. Раньше тоже брала огуречную от Д.Санты, но сушит очень.
Тоники и умывалку нашла себе идеальные. Пока в поисках крема.
Скользкая• 15 января 2021
ДР. Санте вообще не понравился. В Биелинде посмотрите на мейкапе. Там выше девочка бросала фото тоник корректирующий -хорош, давно им пользуюсь. В этой ТМ и матирующие есть. На счёт Кристины, я брала азуленовый крем дневной. Он не очень дорогой, до 400 грн за 60 мл. Но очень даже неплох. Кожа после него не жирная, поры не забивает. Но мне он на зиму уже слабоват, а на лето снова куплю