Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2021

У вас увеличилась грудь после родов и кормления?

У вас после родов и кормления увеличилась грудь?
Или осталась как была?
Какие произошли изменения?
Что произошло с сосками? Увеличились?
Результат:
вже голосів: 97
36 (37.11%) Осталась прежней
31 (31.96%) Грудь увеличилась
30 (30.93%) Уменьшилась и обвисла
ДолькиКабана• 15 января 2021
Нічого не змінилося, стабільний 1 розмір

все по ГОСТу!• 15 января 2021
Увеличилась во время беременности и кормления. После завершения стала такой, как раньше. Почти. Упругость все же не такая.
Капитошечка• 15 января 2021
почему обязательно обвисла? не обвисла. Трое детей как был 1р так и остался не обвисший))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Долго кормили? Молока много было?
Печенюшка• 15 января 2021
Уменьшилась, но не обвисла.
Был 2й размер, во время кормления 3.
Стал 1й
Бритоножка• 15 января 2021
У меня до беременности был 3-й. Потом 3,5, когда набирала вес - 4-ка.
К прежнему размеру не вернулась.
С сосками всё лучше)) У меня маленькие, во время беременности увеличивались и темнели. Но мне нравятся мои маленькие и светлее)) К счастью, после родов со временем вернулись мои любимые)))
Неугомонная• 15 января 2021
У меня из 75С до беременности превратилась в 75F во время кормления. После завершения ГВ стала 75В, т.е. уменьшилась, но не обвисла! Я постоянно увлажняла грудь кремом и носила спец. лифчики не снимая практически, и после завершения ГВ (кормила 1 год) тоже месяца 2 ещё лиф носила постоянно. Грудь стала чуть меньше но не обвисла, кругленькая такая) соски никак не изменили ни форму ни цвет

Цвиринь• 15 января 2021
Не теште себя надеждами. В лучшем случае будет такая, как была.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2021
Ответ дляКапитошечка
+1 у меня так же. Только размер неполный 2. если висеть нечему, то и не висит. Все аккуратно))
Всех троих кормила до 1 года +-
Мост_Устал• 15 января 2021
резко начала расти ещё за неделю до + теста. К концу беременности из единички была четверка... когда пришло молоко - уже пятёрка. Кормила 1,8, после ГВ грудь так и осталась роскошно стоящей пятёркой. А через 4 года, во втором триместре следующей беременности - резко упала. Размер, правда, тот же.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2021
Ответ дляМост_Устал
а вы сами не поправились? Мне кажется, что грудь остается бОльшей после ГВ у тех, кто сам стал больше, так сказать...
Мост_Устал• 15 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нет, за 1 беременность набрала 15 кг, 12 из них в роддоме оставила, и 3 года была в весе 51-53 кг. Потом набрала много и резко, но это гормональная проблема.
ТаЕщеОптимистка• 15 января 2021
Двое родов и кормлений по году. Двойка. Все норм. Не висит.
Помидорина• 15 января 2021
Увеличилась со 2 до 4 и вообще фигура изменилась, до сих пор ума не приложу как такое может быть. Вес не изменился
Кошечка-муркошечка• 15 января 2021
Ничего не изменилось, стабильный Д
Сосулька• 15 января 2021
Сначала увеличилась, потом уменьшилась и обвисла, естественно(
СпайдерВумен• 15 января 2021
До беременности 75д, во время кормления 75g, после завершения 75д обвислый
МЕСТО_Встречи• 15 января 2021
Почитать ответы, так у всех после родов всё опять как в шестнадцать лет)))
Кубик Рубика• 15 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Что за спец лифы??? Типа для кормления или какие-то компрессионные?

Ростки жимолости• 15 января 2021
Была красивая упругая тройка , теперь унылая 4 с растяжками
Кубик Рубика• 15 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
А на каком этапе появились растяжки? И сильно ли кормление малютки влияет на состояние груди, или процес запускается еще во время вынашивания.
И да, спасибо за откровенность и честность.
Ростки жимолости• 15 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Во второй раз грудь налилась до 8 ! размера, просто торпеды были , потянуло очень быстро. Когда закончила кормить, уменьшились до смятого 4го. Сейчас уже слабо видно растяжки , но форма очень деформирована , нет упругости
Неугомонная• 15 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Для кормления, у меня было 3 шт от Anita, дорогие они, но удобные очень. Был один китайский за 200 грн, не смогла носить, неудобный жуть просто
Жена миллионера• 15 января 2021
До беременности 80В, кормила 2 года, грудь была 80С, после окончания ГВ снова вернулась к 80В. Ничего не изменилось, может потому что изначально даже во время беременности нужно постоянно носить бюстик? И растяжек не будет и грудь не потеряете.
пьЯНА• 15 января 2021
У меня тройка была до беременности, во время была 4, ретенок был на смешанном вскармливании, гв было до 10 месяцев - считаю этого достаточно. Грудь такая же, даже соски не поменялись, но я кормила с силиконовыми накладками, мне так было удобно
Госпожа_тамагочи• 15 января 2021
Уменьшилась,после 2-х детей минус 1р., но не обвисла