Форточка с диоптриями• 15 января 2021
В январе соцвыплаты по утере кормильца уже были?
Мы обычно 10-12 числа ежемесячно получали, а это уже 15 и до сих пор нет ребенку.
Форточка с диоптриями
• 15 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
были в январе
То есть пенсия, она начисляется 6-7 числа, бабушка так-получает. А это соцпомощь на-ребенка. Ну если сказали что чуть позже -ждем
Форточка с диоптриями
• 15 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вчера в собезе сказали, что выплаты будут чуть позже
А не сказали-ориентировочно когда?
Красота неземная• 15 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
мой сын получил как обычно
Думы мои думы• 15 января 2021
А если в семье умирает не отец ,а мать. Детям тоже положены выплаты? Или она не считается кормильцем если работала.
пьЯНА• 15 января 2021
Есть пенсия по утере кормильца, а когда ее невозможно назначить, то назначается соцпомошь . У меня дети получают пенсию. уточнила потому что может быть разница, так пенсия платится с пенсионного фонда, а соцвыплаты с соцбеса
Помогалочка• 15 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Конечно считается.