Умею мерить лучше всех• 15 января 2021
Коллеги гель-лака))) Рисуете, нет?
Я не риую, только однотонное покрытие и френч. А вы?
Кюветчица• 15 января 2021
а моя рисует, но умеет правда, еще и курсы регулярно проходит, все новые техники осваивает, правда я не фанат особо рисунков. А по теме, видела как рисуют те, кто не умеют но хотят, вот лучше бы френчем и однотомном обходились
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2021
Однотонный всегда. Максимум могу сделать геометрию из 2-х полосочек на безымянном пальце.
Умею мерить лучше всех
• 15 января 2021
Ответ дляЛюбительница
чьи коллеги?
Удалено администрацией...
Умею мерить лучше всех
• 15 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Никогда не рисовала,всегда однотонное,почти всегда светлые оттенки)
Класс👍
Умею мерить лучше всех
• 15 января 2021
Ответ дляКюветчица
Я рисую, но не хотят платить, а я не желаю тратить время за ’шарик’🙂
Кюветчица• 15 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вот и ответ, просто назначьте ценник за это отдельно и все дела
Умею мерить лучше всех
• 15 января 2021
Ответ дляКюветчица
Не хотяТЯТЬ за отдельный ценник😂
Кюветчица• 15 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не хотяТЯТЬ за отдельный ценник😂
набивайте тогда базу клиентов на однотон
Умею мерить лучше всех
• 15 января 2021
Ответ дляКюветчица
Интересно просто, есть ли любители однотонного покрытия🤔🙂
Кюветчица• 15 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вам тут пару отписалось и я с ними, еще и плюс быстрее дело идет)
Умею мерить лучше всех
• 15 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Делаю однотонное сама, некогда ходить к мастерам.
Красиво!👍
мадам Везувий• 15 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Только цвет)
Вы сами делаете? Или у мастера?
МЧСница• 15 января 2021
Я за однотон. В основном спокойные оттенки, но могу и яркие.
А в остальном, если и рисунок, то что-то неброское и небольшое, и чтобы большая ногтевая пластина, не копыта, а именно удлинённая пластина.
Не понимаю всяких рисунков, издалека это просто пятно, только вам и тем, кто рассматривает видно, что нарисовано.
Смайлик• 15 января 2021
Сама себе покрываю. Три цветных базы,иногда могу красным накрасить под настроение. Зато у нас в салоне цыганщина на высшем уровне,не люблю такое.
Умею мерить лучше всех
• 15 января 2021
Ответ дляМЧСница
Я даже базу себе такую классную купила
Красиво👍
Stepa_nida• 15 января 2021
Вчера впервые сделала гель-лак
Не выходит у меня пока что идеальное выравнивание ногтя с бликом
Рисунки никогда не любила
мадам Везувий• 15 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У мастера
Очень толстое покрытие. Особенно на большом пальце.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет. Так кажется. Всё отлично. У меня не первый мастер и есть с чем сравнить.
мадам Везувий• 15 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну не знаю.... С торца толсто точно.
Мне как бы все равно, просто бросилось в глаза.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну не знаю.... С торца толсто точно.
Там эпонихий и потом идёт слой базы, потому так. А вообще подушки нет