Омлетик• 15 января 2021
Почему вы ссоритесь с мужчиной?
Или с мужем. Какая у вас причина.
Штора с кисточкой• 15 января 2021
Ну просто по мелочи . Гулять со мной не идёт или что то в таком духе
Омлетик
• 15 января 2021
Ответ дляРеанимация
Ленивый, мало зарабатывает.
А у нас разные цели.Он уже просто плывет по течению,ничего не хочет толком,любит быть один.
Сорока-ворона• 15 января 2021
Когда 10 раз сказала - а он не сделал что-то, например. Или когда его мама чудит без баяна, а он заткнуть ее не может. Но это редко.
Кондуктор маршрутки• 15 января 2021
Никогда не ссорюсь . Уже больше 20ти лет. Только он со мной. Я заметила, что его аж типать начинает если все хорошо - раз в 7-10 дней обязательно найдет к чему придраться и поссориться - даже если это вообще ерунда какая то. Этим летом было один раз что заметила что уже две недели не ссорился - так у него аж руки тряслись и как лев в клетке метался - не мог найти причину поругаться
Омлетик
• 15 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не берет телефон,иногда обманывает
У меня так же.
Реанимация• 15 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
может период такой
Амели на мели• 15 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы же понимаете, что ссорами его не изменить? Да и вообще никак
Омлетик
• 15 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Жесть,тяжёлый какой то.А мой хитрый,если я что и скажу он сразу у тебя что ПМС?Хотя никонда не пилю,говорю по делу.
Омлетик
• 15 января 2021
Ответ дляРеанимация
может период такой
Скорей это просто такой человек.
Женамужная• 15 января 2021
Из-за денег, целей и секса.
Точнее из-за отсутствия всего вышеперечисленного.
Омлетик
• 15 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Понимаю очень даже.А что вы мне посоветуете?Принять или расстаться?Вместе не живём.
Нашли в капусте• 15 января 2021
Я ссорюсь, когда теряю фокус на себе. Если я в «сознании» то у меня к нему только благодарность и любовь!
Амели на мели• 15 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не могу вам ничего советовать. Вы либо можете это принять либо нет. Во втором случае тоже два варианта:
Либо дальше ссоры, либо расстаться
Ух_ты_какая_я• 15 января 2021
бытовые вопросы .я батрачу дома с двумя детьми и мамой , требующей ухода , а он с сидячей работы придет и ворчит , что вот это не на месте лежит , почему ? или скидывает всё из стиралки на мою полку с нижним бельём . бесит , ска , порой неимоверно
Реанимация• 15 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Скорей это просто такой человек.
та все мы не подарки
вспомнила еще что бесит - я горю ремонтом, хочу сделать побыстрее, а ему вроде как не надо, хотя на словах типа дада, хочу, буду. Но по факту пока я не поднимаю тему - он и не спрашивает. Заинтересованности 0. Это так бесит до ужаса.
Омлетик
• 15 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вчера купил куртку себе, 22 по счету. Я ругалась с ним
А моему на шмотки плевать,в одном и том же ходит.
Бабайко• 15 января 2021
Деньги и отдалывает у всех я об это узнаю последняя , ещё играет в фафорит
Детские_Будут?• 15 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это хорошо, не марнотрат
Омлетик
• 15 января 2021
Ответ дляРеанимация
та все мы не подарки
О!У меня тоже самое.Но он мне не муж,мы встречаемся.Я строю планы,делюсь с ним,говорю давай,давай это же хороший вариант,а он как каменный,вроде соглашается но заинтересованности нет.
Кондуктор маршрутки• 15 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да. Он очень тяжёлый. И никогда ни с чем не виноват. Всегда я.
Трактор Вика• 15 января 2021
В основном, недостаток денег. Но я уже успокоилась, что проживу жизнь скромно. Одежда- обувь есть, немного, но качественная, не бренды, квартира в столице есть, семья есть. Отдых раз в год в Турции , достаточно, отдых по местности с семьей. И я за все благодарна. Я хочу душевного спокойствия и счастья, здоровья, позитивных эмоций , ссоры с мужем ни к чему. Когда - то из - за недостатка денег я не родила второго ребёнка , вот это моя боль ( роды платно, малышу на первое время)...
Омлетик
• 15 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это хорошо, не марнотрат
Честно говорю и не очень.Я та хорошо одеваюсь,и мне лучше чтобы мужчина тоже хорошо выглядел.