Творческий типаж• 15 января 2021
Где заказать идеальную кухню? Киев
Чтобы качественно и красиво сделали
вкрации• 15 января 2021
Ответ дляEdviga_
Я заказывала здесь у девочки на форуме. Нашла в темах о мебели ее советовали многие. ДЕВушка посредник Селик заказывала у нее кухню пару лет назад, очень довольна. Я тоже осталась довольна и подходом и качеством. Сначала заказала шкафы потом и кухню с детской
Татьяна у нее имя?
Тоже читала отзывы, подписалась на объявление, а оно отключено сейчас((