ДелайКак_Я• 15 января 2021
Вы бы вышли замуж и родили в таких условиях?
МЧ студент. Живёт в квартире мамы сам. Квартира 1к. Вышли бы замуж за такого? Если б были студенткой? А родили бы ребенка сразу после универа? Помощь от родителей мч будет финансовая и с ребенком сидеть тоже будут.
Аноним ФЕЯ• 15 января 2021
Замуж- да. Родить- планировать нет. Только спустя 2-3 года брака и своей работы. Слишком много МЧ после рождения ребенка становятся- а чо я должен вечером сидеть-вставать к дитю?!
Колдунья-вещунья• 15 января 2021
Нет, а потом темы такие на советчице пишут- квартира его, я не работаю, уйти некуда
АнтиТроль• 15 января 2021
Если есть куда валить , то да, но с ребёнком все таки лучше подождать, жить собирать деньги на расширение и купить купить квартиру в браке, продав его кв
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
У него нет квартиры. С 0 копить.
Новогодняя пальма• 15 января 2021
Зараз студенти не народжують відразу ж після отримання диплома, нема дурних)
Хоча, якщо всі бабусі- дідусі помагають, і всіх учасників таке влаштовує, то їх право...
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну до замужества же где-то женщина жила
Пургену мне• 15 января 2021
А кто сказал что его родители будут няньчить и обеспечивать, он или сами родители? Они ведь явно ещё молоды, и есть работа и своя жизнь.
Оловянный_Прагматик• 15 января 2021
Если любовь-морковь, то вышла бы. А трезво по расчету - нет, искала бы мужика постарше.
Курочка-наседка• 15 января 2021
Нет. Я вообще замуж не очень хочу, особенно в 21 год, не говоря уже о том, чтоб рожать так рано
Колдунья-вещунья• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну до замужества же где-то женщина жила
С родителями?
Вот счастье то, дочь с прицепом вернётся жить!!)
выходные пролетают• 15 января 2021
Ответ дляКракадэ
а где гарантия что он вас не бросит с ребенком?
а какая должна быть гарантия?
при других раскладах, может быть гарантия?
КаРаКаТиЦа• 15 января 2021
Нет. Зачем. Счастливое время, живи себе спокойно...и дети те не нужны в студенческие годы
Кракадэ• 15 января 2021
автор, а почему вашего ребенка кто-то должен кормить? пусть муж и думает на что будете жить в декрете
, а то потом 150 тем где детские

ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляПургену мне
Я собственно родитель)
Мой муж настраивает сына на ранний брак. Очень хочет внуков. Готов с ними сидеть, няньчить.
Готовы сидеть, да.
Модем выделить сыну одну из квартир для жизни с невесткой.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляКракадэ
Я потенциальная свекровь.
Прививать сыну семейные ценности. Особенно отец. Он постоянно прорывает мозг сыну на тему женитьбы.
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляОднозначная
а какая помощь от ваших родителей?
На родителей невестки не рассчитываю
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляКракадэ
, а то потом 150 тем где детские

Не поняла ваш вопрос.
Бывшая блондинка• 15 января 2021
Якщо велике кохання і так хочеться заміж,то нехай виходить.В чому спішка,а ж так бігом?
Однозначная• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
На родителей невестки не рассчитываю
не ну если вам скучно ... то жените сына
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне уже жаль вашу невестку
Чего?
Я ж её замуж не тяну.
Котик-Пупсик• 15 января 2021
Мой муж с амбициями был. Сам вырос в однушке, семья нищая.
Поэтому, он сразу поставил вопрос ребром, сначала свое жилье, потом дети.
Начали встречаться в институте, поженились в 26, родили в 28. Ребенок родился в своем доме.
А вам уж замуж невтерпёж?