Милашка-оторвашка• 15 января 2021
Пицца с тушенкой
Как вы думаете, а в домашнюю пиццу можно положить тушенку вместо колбасы или курицы, всё остальное по рецепту (кетчуп, майонез, сыр, грибы, помидорки, лук) только мясо заменить? И вообще вкусная будет пицца с тушенкой, кто-нибудь может уже делал так?
Жена миллионера• 15 января 2021
Если вы и ваша семья будет кушать такую пиццу, готовьте. Я любитель экспериментировать, приготовила бы. При условии, что это домашняя, а не магазинная тушонка
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Можно положить все что угодно, но это уже будет не пицца. Хотя вполне возможно, сто будет вкусно.
Алиса в стране Советчица• 15 января 2021
Все остальное по рецепту - очень порадовало).
Но конечно же можно.
Пицца родилась из остатков еды)
Но конечно же можно.
Пицца родилась из остатков еды)
Чебураха с перцем• 15 января 2021
С чем угодно делайте.
Только если помидорки зачем кетчуп?
У Вас масло масляное
И грибы, сыр, майонез, лук
????
Можно если хорошая тушёнка, лук растереть со специями, полукольца острого перца, сыр тёртый сверху
Грибы обжарить с луком , сверху тёртый сыр с чёрным перцем
Кетчуп домашний, оливки или каперсы, душица, чабер, оливковое масло, сверху тёртый сыр
Можно с рыбой (только или фарш или без ростей пластовать...
Но все в кучу это перебор
Зелень сверху если есть всегда можно
Только если помидорки зачем кетчуп?
У Вас масло масляное
И грибы, сыр, майонез, лук
????
Но все в кучу это перебор
Зелень сверху если есть всегда можно
Милашка-оторвашка
• 15 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это будет мясной пирог))) Что-то как представила, мне поплохело
Мне тоже не очень аппетитно визуализируется)
Я не Тролль• 15 января 2021
Да вкусная пицца получится. Чем кусочки мяса хуже колбасы? Тем более, в пиццу разные мясные деликатесы кладут. А у вас натуральный продукт, а не какие-то там сосиски из сои и сухого молока.
А вот недавно• 15 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А запашок еще ж пойдёт какой, если запечь... Лучше уж вообще без мяса
пышка_мышка• 15 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
И мне как-то не очень. Тушенку привыкла с вермишелью и картошкой.
В пицце не могу себе представить.
Я не Тролль• 15 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
В пицце не могу себе представить.
Смотря какая тушенка. Можно же выбрать из неё чистое мясо, промакнуть бумажным полотенцем жир и разложить кусочками вместо колбасы.
пышка_мышка• 15 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Может, и вкусно будет, не знаю. Не привычно, поэтому как-то неоднозначно воспринимается.
Кыся-брыся• 15 января 2021
В пиццу кладут все что завалялось в холодильнике..
мое любимое это соленые огурцы и кусочки лимончика
Подметайло• 15 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
с отварной говядиной готовила, пересушенное мясо вышло
Мамзелькин• 15 января 2021
После майонеза эту пиццу ничего не испортит, даже тушёнка) Люди, зачем вы во все блюда пихаете майонез?!