Мизимец• 15 января 2021
Короноаирус поражение 60
Девочки муж болеет 16 дней. Температуры нет последних 4 дня. Темперетура под сорок назначили авелокс, ротацеф и еще цефтазидим. Улучшения по легким нет. Мокрота не отходит и показало поражение 60. Чувствует себя хорошо. Что ему еще дать?
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2021
Ответ дляМизимец
Можно узнать, что вам назначали, очень похоже на сиптомы как у мужа.
Я не советую лечится так, как лечилась я - это все сугубо индивидуально.
Лазолван 3 р в день, Ротацеф укол - 1 р в день, дексаметазон ампулы сразу в 1 шприц - 1 раз в день 3 дня, а потом метрогил 3 табл сразу 1 раз в день , через 3 дня на уменьшение, игналяции, когда не было тем-ры, с небуфлюзоном или пульмикортом. Вит С - 1000, цинк - 100, вит Д - 2 раза в день по 2000, бетаргин , нурофен 400 при тем-ре и болях в теле, монтелукаст. Реально ставало легче, т.е. переставала кашлять и задыхаться через 2 часа после дексаметазона. Оязательно антикоагулянты у меня это был Ксарелто. Легче стало на 6й день лечения. Кашель прошел примено через неделю после окончания антибиотиков. Вернулась к нормальной жизни через месяц после того, как ПЦР тест стал негативный.
Мизимец
• 17 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо у нас тоже все хорошо.