Заюшка_хозяюшка• 15 января 2021
Как снизить пульс?
Корвалмент и анаприлин не помогают. Что делать? В скорой сказали ждать, когда подействуют лекарства?
Слоник-тоник• 15 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Курсом.
А как долго? Какая причина высокого пульса? Делали обследования какие? И давление в норме?
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Курсом? Или симптоматически? И какая причина повышения?
Назначил на месяц, 2.5 мг утром.
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2021
Ответ дляГубка Боб
в связи с чем назначен? анаприлин скоряки при пульсе 120 в состоянии покоя и пан атаке выдавали. проверила все, дело в панических атаках. избавилась
Как избавились ПА?
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Паника, всд, давление подымается и пульс
Беззубовна• 16 января 2021
Я так живу с 2015 года, у вас проблема связана с синдромом позвоночных артерий и шейный остеохондроз. Если вы делали допплер сосудов шеи и головы - то вам надо теперь искать хорошего врача. Я нашла нейрохирурга, после 4-5 врачей невропатологов, вертербрологов, психиатров и т.д. И огромная куча анализов: щитовидка, почки, узи всех органов...писец короче сколько денег выкинуто. Но у меня там поделать нечего, врождённая аномалия, одна артерия совсем не работает, другая сужена до минимума и защемляется меж позвонками.
Гидазепам найдите пока, мне очень хорошо подошёл Миртазапин. Но у меня еще хроническая бессоница на фоне перенесенного сильного стресса в течение 3 лет. От пульса Коронал я пила 2 года иначе 110-140. От анаприлина у меня ритм сердца сбивался, он мне не подходил совсем.
Ищите дыхательные упражнения, йога, при приступах дышите в пакет или шарф, чтобы снизить уровень кислорода, так многие спасаются.
Беззубовна• 16 января 2021
И ВСД это не диагноз! привыкли писать... у ВСД есть причина и её найти надо, а у нас с врачами сейчас ой как туго. Я с всд с 22-х лет, а причину нашли в 36лет. Потому что мы лечим последствия, а докопаться до причины это дано не всем врачам.
миссДавеча• 16 января 2021
Ответ дляБеззубовна
У мужа такие же проблемы с шейным остеохондроз ом, можно узнать фамилию вашего врача и откуда он?
БеллаДонна• 16 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
И давление было повышено. На фоне гипертиреоза.
Заюшка_хозяюшка
• 16 января 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня наверное тоже этот синдром. Но терапевт видела результат Доплера и ничего не сказала. Видела также невропатолог. Но у меня сколиоз и зажатие позвоночных артерий. Два врача видели Доплер и ничего вообще не сказали(( Возможно ответ я нашла тут благодаря вам.
Сочувствую, что вы не можете это вылечить. У меня такое началось сравнительно недавно. Может пойду к ортопеду и что то подскажут. Хотя препараты, что вы назвали тоже возьму на заметку
Слоник-тоник• 16 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я ищу причину , у меня пульс всегда, а сейчас и давление скачет. Ттг 0,983 вот сдавала, норма
БеллаДонна• 16 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
У меня и раньше бывало что скачет давление и пульс. Тогда ставили диагноз Астено невротический синдром...
Проще говоря устала нервничать))
Слоник-тоник• 16 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Проще говоря устала нервничать))
А, так ц меня невроз, тревожное растройство. И пила ад 6 мес и последний месяц на нем стало плохо, давление скачки, тахикардия и потливость, я бросила его пить