Заюшка_хозяюшка• 15 января 2021
Как снизить пульс?
Корвалмент и анаприлин не помогают. Что делать? В скорой сказали ждать, когда подействуют лекарства?
БеллаДонна• 15 января 2021
Анаприлин мне врач говорила в экстренных случаях под язык. Гадость, но работает быстро.
Корвалмент не снижает вроде пульс.
Мне Бисопролол помогает
Корвалмент не снижает вроде пульс.
Мне Бисопролол помогает
Эта_Шикарна)• 15 января 2021
Возможно, это позвоночник. Тогда встать и походить, вдыхая на раз-два- три и выдыхая по максимуму. И свежий воздух.
Губка Боб• 15 января 2021
сколько пульс, дозировка анаприлина и когда принят под язык?
давление сколько
фенобарбиталы типа производных корвалола это не хорошо
давление сколько
Губка Боб• 15 января 2021
Ответ дляМаксХмара
пульс снижают только блокаторы, у меня эгилок
анаприлин это бета блокатор
МаксХмара• 15 января 2021
Ответ дляГубка Боб
анаприлин это бета блокатор
их есть еще погруппы - значит нужен селективный. Мне эгилок 25 (метопролол) полтаблетки урежает пульс за 20 минут с 100-110 до 65- 70 и целый день держит
Беззубовна• 15 января 2021
анаприлин под язык, остальные бета-блокаторы быстро не помогают, у них накопительное действие.
при высоком пульсе дыхательные упражнения, особенно если это паническая атака. Контроль давления!
Силиконочка• 15 января 2021
Вода!!!! Выпейте побольше воды!!! Меня врач заставляла пить когда после родов пульс выше нормы был и не могли из за этого перевести в обычную палату. После большого количества воды он сразу упадет.
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Пью. Спасибо
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2021
Ответ дляГубка Боб
давление сколько
Анаприлин 10. Уже вроде полегчало. Не хочу даже мерять, а то нервничать начну. Мне такую дозу терапевт назначила, но я знаю, что это минимальная доза
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Корвалмент не снижает вроде пульс.
Мне Бисопролол помогает
Корвалмент не снижает вроде пульс.
Мне Бисопролол помогает
А мне именно анариллин и назначила врач. А почему он гадость? Вроде корвалол пить часто нельзя. Он вреднее
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Корвалмент не снижает вроде пульс.
Мне Бисопролол помогает
Корвалмент не снижает вроде пульс.
Мне Бисопролол помогает
Мне тоже бисопролол помагает, невропатолон назначал
Губка Боб• 15 января 2021
Ответ дляБеззубовна
выдыхать и вдыхать в пакет при пан атаке, если это она
Губка Боб• 15 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Скаче 100- 140
эм, 100 и 140 это разное и существенно.
Губка Боб• 15 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в связи с чем назначен? анаприлин скоряки при пульсе 120 в состоянии покоя и пан атаке выдавали. проверила все, дело в панических атаках. избавилась
БеллаДонна• 15 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В смысле если рассасывать не вкусно)
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2021
Ответ дляГубка Боб
У меня наверное тоже панические атаки. Только я не пойму как их отличить от физических проблем. Семейная врач говорит, что это могут быть внесердечные проблемы. Есть проблемы с сосудами головы и шеи. Доплер показал зажатие и извилистостьсосудов. Но моя врач по моему сама не знает что мне сказать, вот и назначила анаприлин при тахикардии. А как вы избавились от панических атак?. У меня бывает сердце заводится как маятник от того, что я присела и резко встала. А иногда ночью просыпаюсь от напряжения в груди и через секунду резкие толчки. Конечно это вызывает панику у меня . Я живу в аду.
Слоник-тоник• 15 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Корвалмент не снижает вроде пульс.
Мне Бисопролол помогает
Корвалмент не снижает вроде пульс.
Мне Бисопролол помогает
Постоянно пьете или по необходимости?
Слоник-тоник• 15 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Конкор утром 2.5. Но это врач назначает.
Постоянно или курс?
Слоник-тоник• 15 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Курсом? Или симптоматически? И какая причина повышения?
Губка Боб• 15 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Первым делом проверить щитовидную и сдать анализы (гормоны).
Анаприлин просто глушит тахикардию, нужно искать причину.
Беспричинный ужас, страх смерти при тахикардии? Пан атаки раньше приписывали ВДГ (вегото-сосудистой дистонии).. Пан атаки это вегетативная система, успокоительными не лечится..
При пан атаках ищется спусковой крючок - страх, триггер. Кому что помогает. Но это работа психологов, не неврологов и семейных врачей.
Можно начать с книги Андрея Курпатова или лекций - все с свободном доступе есть