Светка-пипетка• 16 января 2021

Похвастайтесь своими кухонными аксессуарами, укомплектовываю новую кухню

Остались считанные дни до установки новой кухни, фасад и столешница белые, пол ламинат светлое дерево. Хочу разбавить это все аксессуарами полотенца красивые, графины, кухонная утварь. Люблю что бы все гармонировало и было не только функциональным, но и радовало глаз. Покупать абсолютно все с нуля нужно поэтому если все равно тратить деньги, то в дело и с удовольствием))))
Покажите свой уют, хозяюшки.
LittleFоx• 27 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Муж полутше , мне пока плохо , очень спина болит и кашель добавился лающий . Дочь какраз у отца своего на этот локдаун была , но она не болеет хорошо хоть , возможно бессимптомно , пока у него осталась .
Может ты подскажешь что б перевестись в Шеву такое реально ?
И как девочка ваша когда поступала , большой конкурс на место был ?
Оно туда-сюда качает, то лучше, то опять плохо, поправляйся побыстрей...

На счет перевода не скажу, но в Могилянку когда-то точно переводились, если на свою же специальность, то полегче.
Может сестра знает или хочешь Дарину попрошу узнать?

На счет конкурса тоже конкретного не скажу, но могу тебя с ними связать, если очень надо.

автор Светка-пипетка • 27 января 2021
Ответ дляLittleFоx

Да , усталость такая , сил совсем нету .
Мою тоже Дашка зовут Вот было бы здорово их познакомить

У нее совсем подруг нету , может хоть бы общались . Есть несколько девочек знакомых не больше , она вся в себе у нас , домашняя , спокойная.
Есть двоюродная сестра , дочка моей сестры , так более менее дружат и крестница моя на 2 года старше . А больше из родных никого близко , все далеко поуезжали .
Мы с мужем 2:года как поженились , с первым в разводе уже 15 лет , так и не получилось больше родить , а сейчас уже пи оздно думать .
LittleFоx• 27 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

А че это ты? Не хочешь больше, не рожай, конечно, но если хочешь - почему нет? И чего это тебе уже поздно?
В любом случае - все прекраснo)
Мой самый старший брат четверых родил, двое из них после сорока)
Потом сестра, у нее двое уже есть, но если случилось бы, от третьего не отказалась.
Потом следующий брат в 38 лет два малыша погодки, и думаю еще будут)
Я самая младшая, рожать не буду, и что, так бывает.
А вы себе делайте так, что б не жалеть потом, тем более - молодожены ;)

А девочек и правда, было бы хорошо познакомить)
Поправляйся! Лечишься хорошо?
автор Светка-пипетка • 28 января 2021
Как хорошо , что столько родственников
А чего сама рожать не собираешься ты же молодая , детей не хочешь ?
LittleFоx• 28 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как хорошо , что столько родственников
Хочу, но не могу, есть и такое.

Как у тебя с кашлем, не хуже? Чем ты лечишься?
автор Светка-пипетка • 28 января 2021
Ответ дляLittleFоx
Хочу, но не могу, есть и такое.

Уже полутше солнышко , отходит по немногу , спасибо .
LittleFоx• 28 января 2021
Посмотри лс, пожалуйста.
автор Светка-пипетка • 29 января 2021
Ответ дляLittleFоx
Посмотри лс, пожалуйста.
Нету