Фиона Шрековна• 16 января 2021
Вопрос по безопасной покупке олх
Если оплата будет с карты мужа,можно писать свои данные,т.к. на почту посылку пойду забирать я? Спасибо!
Аленький носочек• 16 января 2021
Да, можно. Там в профиле Вы просто можете для оплаты привязать несколько карт
Фиона Шрековна
• 16 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Что несколько карт я видела,но там когда данные карты вводишь ФИО не запрашивается,только в начале оформления,там где данные для пересылки
Аленький носочек• 16 января 2021
Если я не ошибаюсь, для проведения оплаты вообще ФИО владельца карты не требуется. Только номер, срок действия и код.
Фиона Шрековна
• 16 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Спасибо