Ясамаякрасивая)• 16 января 2021
Соседи каждые выходные с 9 утра начинают играть на пианино, ваши действия?
Как вы считаете, это норм? Я не понимаю, честно говоря, почему нельзя потерпеть до 10-11?
Результат:
вже голосів:
106 (61.63%)
Буду слушать с удовольствием
66 (38.37%)
Пойду поговорить
Ясамаякрасивая)
• 16 января 2021
Ответ длявентиляторная
Вы наверное моя соседка) и да, это вы ещё не слышали как я на гитаре играю, радуйтесь
Нет не ваша, сами радуйтесь))
Пончик Солнечный• 16 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну а если я врублю им в 8 утра дез или блэк-метал? По выходным? Каждое утро?
Имеете право. Правда, по любому, звук даже в разрешённое время не может превышать определенный уровень децибел по прописанным нормам.
Парасюха• 16 января 2021
Пойти поговорить по человечески можно всегда
Обычно так и решают вопросы цивилизованные люди
Доль Чекомбана• 16 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я кстати золотая соседка. Сверху дети прыгают танцуют. (Я люблю детей, пусть танцуют и поют)
Сбоку соседи вечно ругаются (мне их жалко, но они же не могут тихо ругаться)
С другой стороны вечный ремонт по выходным(а коода его еще делать, если мужик работает в другие дни)
Ну а окна у меня выходят.... на детский садик.
Вот честно, все шумит, живет - но мне не мешает
Дополните этот хаос - громко занимайтесь сексом
Тульский пряник• 16 января 2021
У меня такие соседи сверху.
У меня есть даже любимая мелодия. Всегда с удовольствием слушаю и жду, когда мою любимую играть будут
Директор Пляжа• 16 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я своему дому в чат тоже пишу, что у меня нервы крепкие... над нами живет семья с 4мя детьми, ну что им не попрыгать, не посмеяться?...подо мной грудничок, требовательный, горластый - рот ему заткнуть чтоли?...за стеной творческая пара на синтезаторе играет, вообще люблю творческих людей...через этаж на гитаре играют и поют...сосед Олежка девчонок водит (молодость..гормоны)....можно подумать у меня в квартире все вымерли...и вообще я в школе 21 год проработала, шума не боюсь🤣🤣🤣
Зашла на 5минут• 16 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В 9 утра в выходные?
Если бы я хотела спать, то никакое бы пианино соседей мне не помешало. А так я обычно в 8 просыпаюсь на выходных, а вы к обеду?
Зашла на 5минут• 16 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И не говорите, какое-то лицемерие ))
Мне кажется многие люди понимают, что у всех разный график и можно сойтись на золотой середине
Ну так, а если у вас график работы в ночные смены - соседи обязаны весь следующий день на цыпочках ходить? Купите себе беруши в аптеке
Зашла на 5минут• 16 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Короче пора идти барабанную установку себе покупать, давно мечтала научиться, буду с 8ми начинать
Так вы же спите в это время
Заела_пластинка• 16 января 2021
У нас в семь утра, надо ж перед школой повторить же. Квартира угловая, правда и первый этаж
Женамужная• 16 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я тоже жайворонок,но в выходные люблюдо 10-11 повалятьсяи тоже не стала бы шуметь и звонить кому-то и тд
Я в выходные встаю на пол часа позже обычного. Всё субъективно)
Вредняжка• 16 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Квартира подразумевает наличие соседей... Купите дом на хуторе - будет тихо и спокойно)
Квартира подразумевает определенные правила соседства! Если вам охота долбить отбойным молотком среди ночи - купите сами дом на хуторе!
успокойте_Меня• 16 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
конечно знаю, мы с мужем несостоявшиеся музыканты, он все мечтает о гитаре, я - о барабанах))
Ой, да зачем вам та ударная установка? Она же столько места в доме занимает!
Лучше покупайте электрогитару и к ней комбоусилители, мониторы! Будете по очереди с мужем играть!
Я верю, у вас, автор, выйдет!
Вот ничего не хочу сказать, но на видео хороших рок-концертов барабанщики под конец какие-то мокрые и половина без футболок. Оно вам надо?
Мой муж дома играет исключительно на обычной гитаре, а если хочет на электро - то не подключает колонки. Хотя один раз у нас праздник был - пятилетие свадьбы - муж днём подключил колонки на тихую громкость, куча гостей было - на следующий день соседи ходили друг к другу выяснять: кто так мог!? Мы сказали: ’Это не мы!’.
Я верю, у вас, автор, выйдет!
Эскиз бесконечности• 17 января 2021
Ответ дляВредняжка
Автор пишет временные рамки с 9 утра... Причем здесь ночь???
Вредняжка• 17 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я пишу, что у нас ночью строят