16 января 2021

Если он одинаково повел себя с женой и любовницей, то?

Сначала одну бросил, потом другую. От обеих отписался в социальных сетях. Сейчас один, то третья будет с такой же историей или может быть хеппи енд?
Начальник Анонимов 16 января 2021
так же будет
побольшомусекретику 16 января 2021
Может быть хеппи энд
Файна_зупка 16 января 2021
Если ему ещё не 70, то так же
ПироженкА 16 января 2021
Конечно! Даже не сомневайтесь. Горбатого могила исправит. Был знакомый: от жены ушёл к любовнице, любовнице изменял с другой любовницей и имел ещё баб. Трое детей успел заделать. Для таких не существует понятия ’постоянство’. И они не считают это даже чем-то зазорным.
Файна_зупка 16 января 2021
Но с Вами обязательно всё будет не так, вы особенная
Чебуратор 16 января 2021
Конечно!
Свекровь у свекра 4-я жена.
Семья держится только на терпении и жертвенности свекрови.
Свекр ведёт себя также как и в первых трёх браках (знаю, так как общаемся с его детьми от тех браков, ну и уже с бывшими женами)
Stepa_nida 16 января 2021
Не факт.
У меня есть знакомые как с одинаково повторяющейся историей ’любви’, так и те, у кого одна история не похожа на другую.
Благодарная Свинья 16 января 2021
Вспомнилось
Дзержинский и Бонч-Бруевич поспорили на тему, что лучше иметь: жену или любовницу. Железный Феликс говорит, что любовницу, а Бонч-Бруевич стоит на том, что жену. После продолжительного и безрезультатного спора обращаются к Ленину:
- Ильич, рассуди нас! Что лучше жена или любовница?
- Лучше иметь и то, и дгугое!
- ?!
- Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам на чегдак и учиться, учиться и еще раз учиться...
пышка_мышка 16 января 2021
Автор, если вы в третья, то берите себе, не сомневайтесь. Сделайте добро остальным женщинам, что бы это чмо никому не досталось.
МатьЧасть 16 января 2021
По всякому буває.Не обов‘язково 3-тю чекає те,що і попередніх 2-х
автор Спелый баклажан 16 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Автор, если вы в третья, то берите себе, не сомневайтесь. Сделайте добро остальным женщинам, что бы это чмо никому не досталось.
почему сразу чмо?
пышка_мышка 16 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
почему сразу чмо?
Вы серьезно таких оленей считаете порядочными людьми?) Берите не раздумывая, он ваш.
ПироженкА 16 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
почему сразу чмо?
А кто он? Трусливое неопределившееся чмо и есть) ибо нефиг сидеть жопой на двух стульях. Порвал с одной - ищи другую. Женщин, кстати, тоже касается.
автор Спелый баклажан 16 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы серьезно таких оленей считаете порядочными людьми?) Берите не раздумывая, он ваш.
это вы потому что у него была любовница? Ну не любовница, а просто с женой расстался и ушел к другой. И потом и с другой расстался. Просто то что он от них отписался от всех странно...неужели ни с кем не остался в хороших отношениях
100% 16 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
это вы потому что у него была любовница? Ну не любовница, а просто с женой расстался и ушел к другой. И потом и с другой расстался. Просто то что он от них отписался от всех странно...неужели ни с кем не остался в хороших отношениях
Может это они от него отписались, потому что он мудак?))
пышка_мышка 16 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
это вы потому что у него была любовница? Ну не любовница, а просто с женой расстался и ушел к другой. И потом и с другой расстался. Просто то что он от них отписался от всех странно...неужели ни с кем не остался в хороших отношениях
Он ушел?!)))) Вы серьезно? Та выгнали этого мудака по любому. Что он там чешет вам, что сам ушел, трындеж чисто воды. Во наивная.
Плюшевая дыба 16 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
это вы потому что у него была любовница? Ну не любовница, а просто с женой расстался и ушел к другой. И потом и с другой расстался. Просто то что он от них отписался от всех странно...неужели ни с кем не остался в хороших отношениях
Тут возможны варианты. Может с третьей как раз будет все ок.
У меня есть разные знакомые. Один как бабочка порхает от одной женщины к другой, и каждый раз это та единственная и любовь до гроба, и каждый раз длится не дольше 3 лет. Только с первой женой он около 10 лет прожил, а потом понеслось.
А есть такой, что ушел от жены к любовнице, потом попытался вернутся к жене, не срослось, вернулся к любовнице, понял, что не то пальто, долго был один, кстати, жалел, что не вернул жену, потом встретил женщину, и живут они тих мирно и уже довольно долго.