Спелый баклажан
Конечно! Даже не сомневайтесь. Горбатого могила исправит. Был знакомый: от жены ушёл к любовнице, любовнице изменял с другой любовницей и имел ещё баб. Трое детей успел заделать. Для таких не существует понятия ’постоянство’. И они не считают это даже чем-то зазорным.
Конечно!
Свекровь у свекра 4-я жена.
Семья держится только на терпении и жертвенности свекрови.
Свекр ведёт себя также как и в первых трёх браках (знаю, так как общаемся с его детьми от тех браков, ну и уже с бывшими женами)
Свекровь у свекра 4-я жена.
Не факт.
У меня есть знакомые как с одинаково повторяющейся историей ’любви’, так и те, у кого одна история не похожа на другую.
Вспомнилось
Дзержинский и Бонч-Бруевич поспорили на тему, что лучше иметь: жену или любовницу. Железный Феликс говорит, что любовницу, а Бонч-Бруевич стоит на том, что жену. После продолжительного и безрезультатного спора обращаются к Ленину:
- Ильич, рассуди нас! Что лучше жена или любовница?
- Лучше иметь и то, и дгугое!
- ?!
- Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам на чегдак и учиться, учиться и еще раз учиться...

- Лучше иметь и то, и дгугое!
- ?!
Автор, если вы в третья, то берите себе, не сомневайтесь. Сделайте добро остальным женщинам, что бы это чмо никому не досталось.
Цитата:
почему сразу чмо?
Цитата:
почему сразу чмо?
Вы серьезно таких оленей считаете порядочными людьми?) Берите не раздумывая, он ваш.
Цитата:
почему сразу чмо?
А кто он? Трусливое неопределившееся чмо и есть) ибо нефиг сидеть жопой на двух стульях. Порвал с одной - ищи другую. Женщин, кстати, тоже касается.
Цитата:
это вы потому что у него была любовница? Ну не любовница, а просто с женой расстался и ушел к другой. И потом и с другой расстался. Просто то что он от них отписался от всех странно...неужели ни с кем не остался в хороших отношениях
Цитата:
Может это они от него отписались, потому что он мудак?))
Цитата:
Он ушел?!)))) Вы серьезно? Та выгнали этого мудака по любому. Что он там чешет вам, что сам ушел, трындеж чисто воды. Во наивная.
Цитата:
Тут возможны варианты. Может с третьей как раз будет все ок.
У меня есть разные знакомые. Один как бабочка порхает от одной женщины к другой, и каждый раз это та единственная и любовь до гроба, и каждый раз длится не дольше 3 лет. Только с первой женой он около 10 лет прожил, а потом понеслось.
А есть такой, что ушел от жены к любовнице, потом попытался вернутся к жене, не срослось, вернулся к любовнице, понял, что не то пальто, долго был один, кстати, жалел, что не вернул жену, потом встретил женщину, и живут они тих мирно и уже довольно долго.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 322
+ 301
+ 260
Полный капец, дождались (фото)+ 246
Красивая или нет? (фото)+ 239
+ 219
ещё >>
Сейчас читают!
+ 203
+ 140
+ 119
+ 112
+ 96
+ 84
+ 81
Благотворительность!
+ 3
+ 1
Если он одинаково повел себя с женой и любовницей, то?