Клевотница• 16 января 2021

Сколько мужчина должен тратить на женщину? По Эволюции - поровну)

Читаю Эволюция, она постоянно вещает, что взрослые люди должны вкладываться в отношения 50/50. Т.е. вот это наше - "мужчина должен всё" погибель для отношений, мина замедленного действия, которая в любом случае рано или поздно рванет. Конечно, выносятся за скобки семьи в которых есть общие дети, речь идет о партнерских отношениях двух взрослых людей, часто отягощенных детьми от прошлых браков. Мой мужчина, походу считает также и постоянно кивает мне на какую-то Европу, для меня это неприемлемый формат отношений, мой БМ полностью содержал меня и детей, но опять же дети то были его, нынешний к ним имеет весьма посредственное отношение. Я неплохо зарабатываю, могу и тратиться, но не перестаю недоумевать, что это не норма и на фиг оно мне всё дребезжало? Девочки, а как у вас в отношениях с мужчинами обстоят дела с денежными вопросами?
А поговорить?• 16 января 2021
Я не поняла вам ок или не ок?

Улыбчик• 16 января 2021
На меня мужчина тратит больше, чем на себя. У меня потребностей больше )
ЯниЯ• 16 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Я не поняла вам ок или не ок?
Не ок автору , все ж понятно )
Фима Собак• 16 января 2021
Нет, Эволюция говорит, если в мужчине не убита спонтанность и от него не требуют, то он будет вкладываться и вкладываться и вкладываться. Кто влюблён, тот вкладывается. Это и без Эволюции вообще известно🤷‍♀️
Барышня кисельная!• 16 января 2021
Вы Ученица? Не так она пишет. А пишет, что вытягивать из него больше (как это делаете вы, раз уже он кивает вам на Европу) не надо. Он должен хотеть это делать добровольно, и при вашей высокой СЗ делает, просто это пока не ваш случай.
Золотая орда• 16 января 2021
Не знаю кто и что там говорит, но я на мужчину деньги трачу по минимуму (на праздники поздравить).
А так мужчина тратит на наш досуг, на подарки мне (с поводом и без), на совместных отдых и по желанию на материальную поддержку (квартира/машина/шопинг/техника и прочее)
Миллениалка• 16 января 2021
Я сама строница 50/50, т.к. никто никому не должен.
Мейк-ап форева• 16 января 2021
Должен 300%
А поговорить?• 16 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Не ок автору , все ж понятно )
Так я не прняла что ей не ок) пусть подробно расскажет
1. Хочу что б мужик тратил 100%, 90 и тд

Выкупаная• 16 января 2021
Может она не о материальном вкладе говорила?
Потому что деньгами женщине 50% вкладывать вообще не имеет смысла, мужчина расслабляется и перестаёт стараться. Ему же самому это боком вылазит.
Ноги от ушей• 16 января 2021
Как с декретом и родами быть? Какая равная часть от мужчины?
Дело было давно• 16 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Так целый сперматозоид же, вы шо
Элька-Карамелька• 16 января 2021
Ответ дляФима Собак
Ага. А еще равнодушный мужик спит с Вами из жалости. Давайте ему и молчите в тряпочку, а то ишь че захотела! Там у нее столько треша. Просто поддержка мужского движения. Женщин гнобит. Эти дуры, которые пишут письма на разбор, мне просто не понятны. Их же перемешивают с д.
Фима Собак• 16 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А зачем вы с мужчиной, что спит с вами из жалости? Где ваше самоуважение?🤷‍♀️
Элька-Карамелька• 16 января 2021
Автор, прочитайте в ЖЖ алкозельцер) я тоже когда-то в шоке была от разборов писем Эволюции. Как не прочтешь, так на душе так гадко становится. Да она и не психолог вовсе. Она имеет право такие консультации давать? Может чдовек в депрессии и после такого разбора пойдет и повесится.
Ноги от ушей• 16 января 2021
Ответ дляДело было давно
Так целый сперматозоид же, вы шо
От женщины яйцеклетка и шо?
Элька-Карамелька• 16 января 2021
Ответ дляФима Собак
У Вас с логикой все нормально? Я написала, что я с мужиком таким сплю? Прочитайте внимательно. Это Комисарова пишет женщинам, которые присылают письма на разбор.
Элька-Карамелька• 16 января 2021
Автор, эта гуру такую срань толкает в неокрепшие умы, что просто диву даешься, как это можно читать вообще! Не психолог не имеет права консультировать людей. А у нее не тот вид деятельности. Она если что ответственности не несет. И эти дурацкие тестики людям впаривает.
Цветочница• 16 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Речь идёт о взрослых людях,с детьми от предыдущих браков.
Новый мужчина при чем к чужим детям?
Тем более если у него свои есть

ЗдесяЯ• 16 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Я не поняла вам ок или не ок?
когда содержали - было ок, щас не содержат - не ок. автор имеет работу, но считает, что мужчины ей должны только потому, что она женщина
Викасикрет• 16 января 2021
Я сама себе забезпечую і не парюся хто кому повинен.
Закусенец• 16 января 2021
Ох,бабы-бабы...
Не понимаю я вас,автор). Вам не ок с вашим мужчиной,он вам не подходит,у вас разное мировоззрение,но...вы посмотрели на какую-то дурную тётку с инета,и решили,что это с вами что-то не так?
Сейчас вам ещё тут подраскажут,что мужчины- это такие же женщины,как и женщины,и с них можно требовать только мыть посуду на равные с вами. А вот больше вкладываться в семейный бюджет ни-ни!
Зачем вам чьё-то мнение? Вы имеете право на такого мужчину рядом,который вам лично нужен.
Только вот непонятно, почему вы до сих пор в этих отношениях? Мужчина открыто транслирует вам свои жизненные принципы,но вы упорно ’я думала он изменится!’...
Викасикрет• 16 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Ох,бабы-бабы...
Хотіть,не значить мати.Ще треба відповідати запросам.Видно черга не стоїть.
Вытворунка• 16 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Ох,бабы-бабы...
Я вот тоже не пойму зачем тратить время, если видишь, что мужик - не то пальто? Почему не искать сразу того, кто будет содержать полностью?
Наверное, потому, что таких дураков очень и очень мало и на всех желающих не хватает
Викасикрет• 16 января 2021
Ответ дляВытворунка
Дурачків геть нема,да ще з чужими дітьми на все включено.
Дело было давно• 16 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
От женщины яйцеклетка и шо?
Точно, от него сперматозоид, от неё яйцеклетка, а дальше пусть само решает свои проблемы, нечего за мамку цепляться
автор Клевотница • 16 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Ох,бабы-бабы...
Я до сих пор в этих отношениях, потому что меня не особо напрягает его позиция, и я точно не думаю, что он изменится)
Оно мне слегка странно, хотела послушать мнения других.
Закусенец• 16 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Ну,вот это единственное оправдание может быть)
Вапщета• 16 января 2021
Скажем так, на ваших детей от другого мужа новый мч тратиться не обязан, но если может и делает- это огромный +. А на вас лично если не тратит на ухаживания время и финансы- то на фиг он такой экономный надо.
Закусенец• 16 января 2021
Ответ дляВытворунка
Конечно,полностью быть на содержании с детьми- это редкая удача. В остальном,больший вклад мужчины- это нормально. Например,мужчина приходит к своей женщине и ее детям на НГ. Ну,допустим,маме духи,а детям? А детям ничего,потому что я своим детям подарки только что завез. А к вам приедет ваш папа,и тоже что-то подарит. Так нормально? Ну, может и нормально. На мой взгляд нет,но это мое мнение,я не считаю его единственно правильным.