размахер• 16 января 2021

Можно ли мазать лицо таким кремом перед выходом на улицу?

Нет защитного крема от мороза. Можно ли за 20 мин до выхода помазать таким кремом лицо ребёнка 2х лет?
Описание:
ЛІПІДОВІДНОВЛЮЮЧИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТІЛА. ПРОТИ ЗУДУ ТА ПОДРАЗНЕНЬ. ПІДХОДИТЬ ДЛЯ СУХОЇ, ДУЖЕ СУХОЇ ТА ЧУТЛИВОЇ ШКІРИ, А ТАКОЖ ДЛЯ ШКІРИ СХИЛЬНОЇ ДО АТОПІЇ.
Пирожкиня• 16 января 2021
У моей малой щеки моментально шелушиться начинали. Мазала обычным зайчиком в мороз, ей подошло
Кракадэ• 16 января 2021
Я на улицу наносила крем для атопиков, тоже аптечный, но он жирненький, мне нравится .