16 января 2021

Какие у вас тарелки, покажите?

Раньше не обращала внимание, но на днях за обедом меня осенило, что все мои тарелки - бабушкины. И довольно стёртые. Все! Хочу купить новые тарелки для супа, десертные и другие.
Какие бы вы посоветовали, какие актуальны?
Петросянша 16 января 2021
Какие Вам понравятся. Зачем Вам тарелки других людей? Каждый покупает по своему вкусу и стилистике.
Бабканадвоесказала 16 января 2021
У меня такие seltmann weiden
пу_пугренчик 16 января 2021
Люминарк стекло, ежедневные разноцветные. А для гостей хочу черные купить.
черная мамба 16 января 2021
У меня серия Цветник от Country Kitchen
пу_пугренчик 16 января 2021
ротцвеники 16 января 2021
У меня такой сервиз
https://www.luminarc.com.ua/ru/serviz-luminars-cad...
Морковна 16 января 2021
Незнаю что сейчас модно,у меня такие.
ротцвеники 16 января 2021
Ответ дляМорковна
Незнаю что сейчас модно,у меня такие.
у меня такой же.
Пурген 16 января 2021
У меня бело чёрный люминарк
Силиконочка 16 января 2021
автор Єдина Країна 16 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
фото
Эти нравятся.
Тетя из министерства 16 января 2021
Белые и прозрачные. Гладкие, ровные, без рисунков или рильефов.
Есть ещё ’парадные’ черные и голубые из модных
ТыЧиНеТЫ 16 января 2021
Самые обычные гладкие
пу_пугренчик 16 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Эти нравятся.
Они разные розовые, бирюзовые, фиолетовые и недавно синие появились. В Метро на них часто акции бывают.
Неугомонная 16 января 2021
Ответ дляСиликоночка
фото
и у меня эти - обожаю их
Жидкость для снятия глаз 16 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня такие seltmann weiden
Чудо-Рыба-кит 16 января 2021
Для ежедневного использования купила Luminarc Ammonite Turquoise & White. Праздничный ещё не выбрала.
автор Єдина Країна 16 января 2021
Ответ дляПетросянша
Какие Вам понравятся. Зачем Вам тарелки других людей? Каждый покупает по своему вкусу и стилистике.
Я люблю смотреть что у кого. К тому же, я такая смешная женщина, куплю что первое попадется. И будут тарелки по 10 грн с переводными наклейками маков.
Мне нужно смотреть что у других. И подойти к вопросу со вкусом. У меня вкуса нет.
с_переулочк­а 16 января 2021
Люминарк Поэма Роз+Анис. Уже 13 лет набору, поднадоел. Сейчас смотрим другой Люминарк, но в новых коллекциях они изменили форму суповой тарелки, и нам она не очень нравится ((((
Силиконочка 16 января 2021
Ответ дляНеугомонная
и у меня эти - обожаю их
И я))интересней,чем просто белые.
Жидкость для снятия глаз 16 января 2021
Недавно переезжали наконец в свое жилье и я покупала все свое. Долго выбирала ..выбрала чисто белые, хотя изначально категочески не хотела белые однотонные. В итоге очень довольна. Выглядят нарядно
автор Єдина Країна 16 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Для ежедневного использования купила Luminarc Ammonite Turquoise & White. Праздничный ещё не выбрала.
Я видела такие в эпицентре. Мятные понравились. Они надёжные?
Патриоточка 16 января 2021
У мене такі, ще є люмінарк сервіз темний 10 років, такі як з квіточкою піала 30 шт десертні, і багато, багато різних, ще куча дитячих мультяшних.
Тепличная 16 января 2021
Жидкость для снятия глаз 16 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Для ежедневного использования купила Luminarc Ammonite Turquoise & White. Праздничный ещё не выбрала.
Классные!
Патриоточка 16 января 2021
Фото
Петросянша 16 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я люблю смотреть что у кого. К тому же, я такая смешная женщина, куплю что первое попадется. И будут тарелки по 10 грн с переводными наклейками маков.
Мне нужно смотреть что у других. И подойти к вопросу со вкусом. У меня вкуса нет.
Купите без наклеяных маков. Есть же полно такой посуды. Главное определитесь, что хотите: однотон или с узорами, цветами. Какого цвета хотите.
ВесеннееНастроение 16 января 2021
Берите чисто белые. Много разных наборов было. Набелых самая красивая еда.
Тоска в носках 16 января 2021
икея офтаст
автор Єдина Країна 16 января 2021
Ответ дляПетросянша
Купите без наклеяных маков. Есть же полно такой посуды. Главное определитесь, что хотите: однотон или с узорами, цветами. Какого цвета хотите.
Мне нравится и мятные люминарк, и черные, и белые большие суповые.
А ещё нужны салатники. Это вообще не знаю какие. Все прозрачные с наклейками. Не жлобство?