Єдина Країна• 16 января 2021
Какие у вас тарелки, покажите?
Раньше не обращала внимание, но на днях за обедом меня осенило, что все мои тарелки - бабушкины. И довольно стёртые. Все! Хочу купить новые тарелки для супа, десертные и другие.
Какие бы вы посоветовали, какие актуальны?
очки_ннадо• 16 января 2021
Люблю праздничный подаренный мамой на свадьбу 27 лет назад, понимаю, что сейчас намного красивее есть, но это традиция - накрывать стол только им...люблю его нежно, спасибо мамочке. Говорила, что японский, не знаю)
В каждой бочке...• 16 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
фото
И у меня такие, а праздничные - белые
Лапка• 16 января 2021
Ответ дляТоска в носках
икея офтаст
А эти салатники подойдут для первого? Или маленькие?
Лапка• 16 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня три комплекта в пользовании . Все полные наборы по 18 тарелок ( глубокая , десертная, большая плоская)
Наконец-то что-то оригинальное
П. С. Сама я владельц белого гладкого люминарка
Єдина Країна
• 16 января 2021
Ответ дляmatyakaslova
фото
Под едой не особо видно сами тарелки.
Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2021
Не по теме, но подскажите мне, пожалуйста, можно ли есть из настенных тарелок, таких, как на фото, например?
Тоска в носках• 16 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
У нас есть френч пресс. Но его нет на столе, прячу в шкаф.
Муж признает только пакетики)) вот и выставил на стол.
выдайте френчпрес мужу, чтоб он заваркой из банки не обжигался ;)