Шкала Радости• 16 января 2021
Как вы оцениваете китайских мужчин?
В топовой теме про поездку к турку многие девушки зафукали турков, вообще многие считают что это позор и неуважение к себе связываться с турками, арабами, наверно еще я бы сказала с неграми, ой, извините, афроамериканцами. А вот норвежцы, например, французы, англичане у нас в почете. А что вы скажете насчет китайцев? это стыдно иметь отношения с китайцем? относится ли он к категории турки-арабы-цыгане и т. д.?
Налетчица Муся• 16 января 2021
Азиаты норм, но с хозяйством, судя по статистике, печально
Китайцы очень семейные!
Тут надолго• 16 января 2021
кому стыдно, то пусть не заморачивается и проходит мимо. И вообще, зачем вам ответы совершенно незнакомых вам теток советчицы, которых вы ничего не знаете?
Если мне нужен именно Этот мужчина, то плевать мне какой он национальности и спрашивать разрешения у советчиц я не стану
КоКоКоКоКоКо...• 16 января 2021
Китайці мені приємніші за турків-арабів, хоч з китайцями і не спілкувалась так близько .
Зоя Жорівна• 16 января 2021
Нормальные мужчины. Ну только если симпатичные))) Есть такие некрасивые китайцы, что просто атас
младокошкина• 16 января 2021
Есть знакомые парни китайцы, но вот как мужчин никогда их не рассматривала, не привлекают вот совсем никак.
Подруга уехала на ПМЖ в Америку и там вышла замуж за китайца - очень семейный, пашет для достойной жизни, но вот в плане интима говорит, что печаль печальная, но ей это не главное.
Шкала Радости
• 16 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я на данный момент проживаю в Китае. Китайцы совершенно не такие навязчивые как турки, арабы, кавказцы эээдевущщщка, вахвах. Они как наши скорее. Но близко не общалась пока.
Брехушка• 16 января 2021
От китайцев симпатюльки детки.У меня соседи,где муж китаец.Такая дочка подростка там красотка.Кожа фарфоровая,волосы блестят как шелк.
Шкала Радости
• 16 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Они не всем нравятся как сексо тип. Ну и пропорции, сами понимаете
Пропорции у некоторых это да...
Хочу в БАНю• 16 января 2021
Не знаю что да как, но стареть с китайцем будет смешно. Они такие кукольные дедушки и тут рядом наша народная бабулька
Шкала Радости
• 16 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
есть такое, пожилые люди у них ну очень аккуратные
Чебурастик• 16 января 2021
Нормальные.
У дочки в универе много китайцев по обмену, и филиал универа есть в Китае. Дочь говорит, что очень вежливые, прям очень. К девушкам очень трепетно относятся. Ну, кто в курсе ситуации с девушками в Китае последние пару десятилетий, тот понимает, почему.
Причем галантность к девушкам не как подкат, а просто. У дочки в параллели есть китайцы, со всеми общаются, дружелюбные.
Общежитские говорят, что у китайцев всегда чисто, но шумно)) И любят жить общиной - готовят не только себе, а на всю комнату, едят тоже вместе.
Но! Я описываю не простых китайцев, а из хороших семей, у которых есть возможность отправить сына за границу, т.е. парни уже с воспитанием и знанием английского как минимум. Что там у них в провинциях на рисовых полях, я хз.
Про интимные подробности разговора не было, так что не в курсе.
Чебурастик• 16 января 2021
А, и еще, по теме - мы, европеоиды, не очень различаем азиатскую внешность. Поэтому вряд ли большинство сможет отличить китайца от корейца или японца, а корейцы нынче в мире очень в тренде.
Шкала Радости
• 16 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А что за тема? Интересно
да вот в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2806962
Капуста Маша• 16 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Нормальные.
Да, уж с девушками в Китае напряженка, по этому мужчины из кожи вон лезут ради девушек, как-то статью читала ,что бывает сотни тысяч $ тратят на агенства, что бы жену себе найти.
Зашла на 5минут• 16 января 2021
Колись шеф був китаєць, дуже порядний. Я якраз в декрет збиралась, останні місяці були. Так вони просто в шоці, що вагітна жінка на роботу на маршрутці їздить, спеціально мене сам додому завозив і ще розказував, що в них як жінка вагітна, то її дуже бережуть і є багато заборон, що не можна вагітній робити, наприклад, контактувати з будь якими тваринами.
Фантазерша• 16 января 2021
автор, основной вопрос не как советчицы оценивают китайцев, а как китайцы оценивают вас.