16 января 2021

Кто должен оплатить расходы?

Исходные данные:
Было длительное общение (2 месяца)в телефоном режиме с турком. Все вроде бы ничего, но замечала моменты, которые сразу мне не понравились.
Считает, что женщины в Турции любят только деньги, наш менталитет тоже так себе (вернее мой менталитет)))
Сам порывался прилететь, но 1000 причин, что пока не может.
В итоге говорит: прилетай ты, я оплачу отель «все включено», а ты купи билеты ну и тесты)))
Я была не удивлена, так как знала, что предпосылки были к такому исходу событий. Но после того, как я сказала, что ни одна уважающая себя женщина, не полетит за свой счёт, еще и в Турцию к мужчине, он сказал что я меркантильная!
Я , в принципе, понимаю, что права на 1000%, ну вообщем, мы попрощались.
Все же создам опрос, кто как считает?))
Результат:
вже голосів: 1373
1115 (81.21%) Все расходы на мужчине
201 (14.64%) Ответы
57 (4.15%) Все расходы на наивной барышне
МЧСница 16 января 2021
вы оба...того... не того...
Фигура мечты 16 января 2021
Все чисто по желанию и договоренности, но я за свои деньги не рыпалась бы
Инстагра_мерша 16 января 2021
прилетает первым мужчина, в дальнейшем все расходы только на нем
Непостоянная постоянность 16 января 2021
А Вы рисковая: после 2 месяцев трека лететь к жадному турку. Чтобы что?
Не жена 16 января 2021
Я бы написала, что лечу к другому за его счёт))))
Света С Приветом 16 января 2021
именно то что он сказал, ты должна за себя заплатить. Если он скинет лавеху и ты сбреешься, то он останется не с чем
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А Вы рисковая: после 2 месяцев трека лететь к жадному турку. Чтобы что?
А кто Вам сказал, что я согласилась лететь???))))
Я не настолько себя не ценю, простите.
Вопрос был в другом
Оловянный_Прагматик 16 января 2021
Только дамы, ищющие приключения на свою ж.... летают к туркам через 2 месяца общения и тут уже пофиг за чей счет.
Ms. Анонимная 16 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
именно то что он сказал, ты должна за себя заплатить. Если он скинет лавеху и ты сбреешься, то он останется не с чем
Вернись в тему с писюном!
Не жена 16 января 2021
Как только мужчина любой национальности заводит разговор о женской меркантильности, с ним стоит прервать общение и пусть катится колобком
Samostoyatelnaya 16 января 2021
Автоооор, ну блін. Вже краще поляка якогось знайдіть, якщо так хочеться ’заграніцу’, хоч менталітет подібний. Як вам так пом‘якше сказати.. кароч з того роя не буде меду)
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
вы оба...того... не того...
А вы третья, видимо
ПриснитсяЖЕ 16 января 2021
Встречаюсь с мужчиной. Летали отдыхать несколько раз. В начале отношений я оплачивала свой перелет и снимала номер или квартиру. Он оплачивал свой билет и оплачивал все наши расходы там. Мне так было удобно. Никому ничего не должна. Потом я летала к нему и оплачивала свой перелет. Позже, когда были уже нормальные полноценные отношения, все оплачивал он и помогал материально. Сейчас я переезжаю к нему. Купила там квартиру и сдаю ее. Жить будем у него.
Само_достаточная 16 января 2021
Прилетает заинтересованный мужчина, если не может оплачивает все даме..у вас же ему лень жопу поднять он заказал доставку на дом..и про меркантильность и вот такую лабуду всегда говорят только жлобы!!
Непостоянная постоянность 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А кто Вам сказал, что я согласилась лететь???))))
Я не настолько себя не ценю, простите.
Вопрос был в другом
Да ладно весталку изображать. Оплатил бы перелет, Вы бы уже бежали с чемоданом.
Точная копия плова 16 января 2021
турку что бы жениться нужно выплатить очень большой калым за невесту а без денег на турка их женщины и не смотрят.
Ваш конечно понятное дело зачем к себе звал за ваш счет , хочет бесплатный кекс) так как был бы обеспечен то был бы при жене)а так ищет обходные тупи без денег к плотским утехам)
МЧСница 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А вы третья, видимо
ну вот...
будешь ты со своим гонором лишь переписываться, пока интернет есть.
Samostoyatelnaya 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
ну вот...
будешь ты со своим гонором лишь переписываться, пока интернет есть.
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Прилетает заинтересованный мужчина, если не может оплачивает все даме..у вас же ему лень жопу поднять он заказал доставку на дом..и про меркантильность и вот такую лабуду всегда говорят только жлобы!!
100% согласна
МинерАлочка 16 января 2021
Ответ дляНе жена
Как только мужчина любой национальности заводит разговор о женской меркантильности, с ним стоит прервать общение и пусть катится колобком
+100
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автоооор, ну блін. Вже краще поляка якогось знайдіть, якщо так хочеться ’заграніцу’, хоч менталітет подібний. Як вам так пом‘якше сказати.. кароч з того роя не буде меду)
Да мне и наши ничего))
Регулярно хожу на свидания, при том с успешными мужчинами.
Но вот такой эксперимент провела)
Но, действительно, если с первых дней мужчина заявляет, что женщины меркантильны, то это говорят только те, которые не могу женщине ничего дать!))
К слову, внимания всегда у меня очень много. Вопрос в другом-я слишком избирательна
Мастер Класс 16 января 2021
Он вам пообещал 5* олл инклюзив, а привезёт в бараки. Ну смешной мужик нет слов
Мастер Класс 16 января 2021
Ответ дляНе жена
Как только мужчина любой национальности заводит разговор о женской меркантильности, с ним стоит прервать общение и пусть катится колобком
Точно) все альфонсы так и рассуждают с первой встречи, а ты такая наивная их жалеешь и пытаешься доказать обратное, кучу денег на него тратишь. Проходили, знаем, слава богу к 30 набралась ума
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
прилетает первым мужчина, в дальнейшем все расходы только на нем
Я тоже сразу сказала, что первая встреча только на территории Украины, а дальше помирим.
Первая причина была озвучена-карантин, потом билеты дорогие, затем тесты дорогие. Но игра продолжалась. В итоге, так и случилось)
Инстагра_мерша 16 января 2021
Ответ дляНе жена
Как только мужчина любой национальности заводит разговор о женской меркантильности, с ним стоит прервать общение и пусть катится колобком
Samostoyatelnaya 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да мне и наши ничего))
Регулярно хожу на свидания, при том с успешными мужчинами.
Но вот такой эксперимент провела)
Но, действительно, если с первых дней мужчина заявляет, что женщины меркантильны, то это говорят только те, которые не могу женщине ничего дать!))
К слову, внимания всегда у меня очень много. Вопрос в другом-я слишком избирательна
Моя хороша знайома так покаталась, але за рахунок турка, ну на наших женяться вони, це хіба що в забитих селах калим і решта, повністю світська країна. В будь-якому випадку це жмотяра, були б у нього гроші, не проблема ЗВІДТИ купити вам квитки (набагато дешевше).
А вам для настрою:
кнопкодав 16 января 2021
Ах эти чудные разговоры с турками, которые все как один порываются приехаеть, познакомиться с твоей семьёй, и быть только с тобой, но всё что-то мешает, поэтому пока что заливают в уши единственной и горячо любимой украинской девушки сладкие восточные сказки. А потом просто предлагают самой приехать за свой счёт, самой оплатить перелёт, отель и все расходы, и если девушка таки прилетит, то так уж и быть, ублажат её пару раз абсолютно бесплатно. Романтика
Блины со смайликами 16 января 2021
Ответ дляНе жена
Я бы написала, что лечу к другому за его счёт))))
Да ещё и в Турцию
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Встречаюсь с мужчиной. Летали отдыхать несколько раз. В начале отношений я оплачивала свой перелет и снимала номер или квартиру. Он оплачивал свой билет и оплачивал все наши расходы там. Мне так было удобно. Никому ничего не должна. Потом я летала к нему и оплачивала свой перелет. Позже, когда были уже нормальные полноценные отношения, все оплачивал он и помогал материально. Сейчас я переезжаю к нему. Купила там квартиру и сдаю ее. Жить будем у него.
Вас это обоих устраивало и это нормально. А если мужчина заинтересован, тогда он должен сделать первый шаг, я так считаю.
За Вас я очень рада, желаю Вам удачи
Инстагра_мерша 16 января 2021
Ответ длякнопкодав
Ах эти чудные разговоры с турками, которые все как один порываются приехаеть, познакомиться с твоей семьёй, и быть только с тобой, но всё что-то мешает, поэтому пока что заливают в уши единственной и горячо любимой украинской девушки сладкие восточные сказки. А потом просто предлагают самой приехать за свой счёт, самой оплатить перелёт, отель и все расходы, и если девушка таки прилетит, то так уж и быть, ублажат её пару раз абсолютно бесплатно. Романтика
бесплатно, если еще и зппп каким-то не наградят