Пацака-задирака
именно то что он сказал, ты должна за себя заплатить. Если он скинет лавеху и ты сбреешься, то он останется не с чем
Цитата:
А Вы рисковая: после 2 месяцев трека лететь к жадному турку. Чтобы что?
А кто Вам сказал, что я согласилась лететь???))))
Я не настолько себя не ценю, простите.
Вопрос был в другом
Я не настолько себя не ценю, простите.
Вопрос был в другом
Только дамы, ищющие приключения на свою ж.... летают к туркам через 2 месяца общения и тут уже пофиг за чей счет.
Цитата:
Вернись в тему с писюном!
Как только мужчина любой национальности заводит разговор о женской меркантильности, с ним стоит прервать общение и пусть катится колобком
Автоооор, ну блін. Вже краще поляка якогось знайдіть, якщо так хочеться ’заграніцу’, хоч менталітет подібний. Як вам так пом‘якше сказати.. кароч з того роя не буде меду)
Встречаюсь с мужчиной. Летали отдыхать несколько раз. В начале отношений я оплачивала свой перелет и снимала номер или квартиру. Он оплачивал свой билет и оплачивал все наши расходы там. Мне так было удобно. Никому ничего не должна. Потом я летала к нему и оплачивала свой перелет. Позже, когда были уже нормальные полноценные отношения, все оплачивал он и помогал материально. Сейчас я переезжаю к нему. Купила там квартиру и сдаю ее. Жить будем у него.
Прилетает заинтересованный мужчина, если не может оплачивает все даме..у вас же ему лень жопу поднять он заказал доставку на дом..и про меркантильность и вот такую лабуду всегда говорят только жлобы!!
Цитата:
А кто Вам сказал, что я согласилась лететь???))))Я не настолько себя не ценю, простите. Вопрос был в другом
Да ладно весталку изображать. Оплатил бы перелет, Вы бы уже бежали с чемоданом.
турку что бы жениться нужно выплатить очень большой калым за невесту а без денег на турка их женщины и не смотрят.
Ваш конечно понятное дело зачем к себе звал за ваш счет , хочет бесплатный кекс) так как был бы обеспечен то был бы при жене)а так ищет обходные тупи без денег к плотским утехам)
Цитата:
А вы третья, видимо
ну вот...
будешь ты со своим гонором лишь переписываться, пока интернет есть.
Цитата:
ну вот... будешь ты со своим гонором лишь переписываться, пока интернет есть.

Цитата:
100% согласна
Цитата:
+100
Цитата:
Да мне и наши ничего))
Регулярно хожу на свидания, при том с успешными мужчинами.
Но вот такой эксперимент провела)
Но, действительно, если с первых дней мужчина заявляет, что женщины меркантильны, то это говорят только те, которые не могу женщине ничего дать!))
К слову, внимания всегда у меня очень много. Вопрос в другом-я слишком избирательна
Но вот такой эксперимент провела)
Цитата:
Точно) все альфонсы так и рассуждают с первой встречи, а ты такая наивная их жалеешь и пытаешься доказать обратное, кучу денег на него тратишь. Проходили, знаем, слава богу к 30 набралась ума
Цитата:
прилетает первым мужчина, в дальнейшем все расходы только на нем
Я тоже сразу сказала, что первая встреча только на территории Украины, а дальше помирим.
Первая причина была озвучена-карантин, потом билеты дорогие, затем тесты дорогие. Но игра продолжалась. В итоге, так и случилось)
Цитата:

Да мне и наши ничего))Регулярно хожу на свидания, при том с успешными мужчинами. Но вот такой эксперимент провела)Но, действительно, если с первых дней мужчина заявляет, что женщины меркантильны, то это говорят только те, которые не могу женщине ничего дать!))К слову, внимания всегда у меня очень много. Вопрос в другом-я слишком избирательна
Моя хороша знайома так покаталась, але за рахунок турка, ну на наших женяться вони, це хіба що в забитих селах калим і решта, повністю світська країна. В будь-якому випадку це жмотяра, були б у нього гроші, не проблема ЗВІДТИ купити вам квитки (набагато дешевше).
А вам для настрою:
Ах эти чудные разговоры с турками, которые все как один порываются приехаеть, познакомиться с твоей семьёй, и быть только с тобой, но всё что-то мешает, поэтому пока что заливают в уши единственной и горячо любимой украинской девушки сладкие восточные сказки. А потом просто предлагают самой приехать за свой счёт, самой оплатить перелёт, отель и все расходы, и если девушка таки прилетит, то так уж и быть, ублажат её пару раз абсолютно бесплатно. Романтика

Цитата:
Вас это обоих устраивало и это нормально. А если мужчина заинтересован, тогда он должен сделать первый шаг, я так считаю.
За Вас я очень рада, желаю Вам удачи

Цитата:
бесплатно, если еще и зппп каким-то не наградят

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 201
+ 193
+ 174
+ 169
Что едите ? (фото)+ 157
+ 152
+ 127
ещё >>
Сейчас читают!
+ 122
+ 121
+ 119
+ 90
+ 80
+ 79
+ 59
Благотворительность!
+ 1
Кто должен оплатить расходы?
Было длительное общение (2 месяца)в телефоном режиме с турком. Все вроде бы ничего, но замечала моменты, которые сразу мне не понравились.
Считает, что женщины в Турции любят только деньги, наш менталитет тоже так себе (вернее мой менталитет)))
Сам порывался прилететь, но 1000 причин, что пока не может.
В итоге говорит: прилетай ты, я оплачу отель «все включено», а ты купи билеты ну и тесты)))
Я была не удивлена, так как знала, что предпосылки были к такому исходу событий. Но после того, как я сказала, что ни одна уважающая себя женщина, не полетит за свой счёт, еще и в Турцию к мужчине, он сказал что я меркантильная!
Я , в принципе, понимаю, что права на 1000%, ну вообщем, мы попрощались.
Все же создам опрос, кто как считает?))