Меряю от 0• 16 января 2021
Вы поздравляете мужа и близких публично в соцсетях?
Имею ввиду, когда публично благодарят, говорят о любви близким людям. Мол, мой самый любимый муж, и т.д.
Результат:
вже голосів:
130 (89.66%)
Нет
10 (6.9%)
Да
5 (3.45%)
Результат
Тихомандражная• 16 января 2021
Нет
Мужа нет в соцсетях и он не любит такого поздравления
Я есть везде)поздравляю друзей
Лыжи со вспышкой• 16 января 2021
Нет, мне это странно. Еще более странно, когда поздравляют своих годовалых детей, пишут им слова любви и пожелания. Но их же нет в соц сетях, и даже читать они не умеют, что с этими людьми не так
Ламборджини• 16 января 2021
зачем это делать, если этот человек живет рядом с тобой, а такие поздравления выглядят абсурдно
а еще абсурдней когда именинник это репостит себе на страницу
Дуболом• 16 января 2021
Нет, конечно. А зачем? Ещё мне нравятся, когда именинник выкладывают поздравления , которые им прислали в директ. Жалкие люди.
Я натуралка• 16 января 2021
ООО, это мои родственники такое практикуют. То мамо сыначку с ДР на весь Фейсбук поздравляет ( живут в одной квартире). Соседка постит фото любимого мужа, который на нее орет так, что стена дрожит...
Мама Карло• 16 января 2021
Нет,этим бредом не занимаюсь,
выглядит это очень странно....,но это моё мнение
Кима_кепка• 16 января 2021
Нет, не делаю так.
Мужу и близким говорю спасибо/признаюсь в чувствах/поздравляю лично.
К чему эти мансы в соц.сетях?
Антонина матушка• 16 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Дружная семейка• 16 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
У нас с Вами общие родственники)
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Помню когда еще не было интернета народ размещал платные поздравительные объявления в местных газетах, наподобие ’Вечірня Жмеринка’ или ’Зоря Малина’.
Ну или ’уже 10 дней как нет тебя с нами, дорогой дедушка’..
Кима_кепка• 16 января 2021
Ответ дляДуболом
Ой, у меня коллега такая!
Скринит ВСЕ поздравления и постит в сториз с подписями ’спасибо’, ’благодарю’, ’так приятно’.
Зачеееем?
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2021
Фу,фу,фу, бесит это. Часто знакомая поздравляет ’свою любимую дочурку’ с днём рождения, а дочурке то три года... не понимаю.
Попа как у Кардашьян• 16 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет.
Я поздравляю его лично )
Все остальное считаю позерством
Я поздравляю его лично )
Все остальное считаю позерством
в чем по твоему позерство?
Плакат с автографом зимы• 16 января 2021
Я люблю поздравлять лично, и не люблю, когда меня поздравляют публично. Но, есть такие люди, которые любят, когда ими восхищаются публично и те, кто любит рассказывать всему свету о своих чувствах.
интайм_не_предлагать• 16 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
А ещё мне нравятся фото на фоне любимой машины
В мене колега виставила фото на фоні чужої машини
Курочка• 16 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Даже Сейчас на бигбордах можно увидеть - С Днём рождения, любимая! Всегда улыбает такое
Бутербродница• 16 января 2021
По настрою.
Можу і привітати, не бачу тут нічого такого. В основному люди з якими я добре спілкуюся - знайомі через інтернет і вони раді кожному такому запису, як можливості доєднатися до свята, побачити як ми змінилися і що взагалі все ок
Маленьких дітей привітання - вираз батьківських почуттів. Особливо перші декілька років всі розуміють, що ти ще звикаєш до тої лавини почуттів, яка тебе переповнює сильно
Я теж раніше як Ви була. Зараз менш строга до людей і до себе в цьому плані
Закидай меня камнями• 16 января 2021
Мужа не поздравляю, а родственников, одноклассников, бывших сотрудников - Да, но это просто открытки с короткими стихами или без. Каких-то простыней не строчу.
Мама Карло• 16 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хочет чтобы и вы её поздравляли и другие товарищи...не хватает внимания
Однозначная• 16 января 2021
Ні, категорично!
Люди , які та роблять - дуже дивні! Вітати донечку з іменинами, яка сидить у тебе під боком, в соц мережі, де це повідомлення читають всі, крім донечки