Интернет Бродилкин• 16 января 2021

У кого мужья бородачи, зайдите

У жениха день рождение. Бюджет на подарок небольшой, из вариантов на подарок он предложил масло для бороды (часто посещает барбершоп, где ему и предложили для ухода масло). Но одно масло покупать как то уж совсем скудненько, думаю сложить набор. Подскажите, что ещё можно добавить в этот набор к маслу? Чем пользуются Ваши мужчины?)
Я думала может масло+расческу (или щетку, что лучше?) для бороды, ну и на выбор ножнички небольшие или скраб для лица (он вообще нужен?)).
Смотрела готовые наборы, те, что презентабельные, стоят свыше тысячи, а если подешевле то такое ни о чем...
автор Интернет Бродилкин • 16 января 2021
Бюджет гривен 700

Изподтишка• 16 января 2021
Скраб не нужен.

Можно расческу, воск для бороды, если укладывает ее.
Мой, помимо масла, бальзам юзает, ему больше нравится.
Оловянный_Прагматик• 16 января 2021
Эти наборы для бороды дорогие
Купите какой-нить гель для укладки, сейчас на морозе можно горизонтально даже бороду ставить))
Ответ дляИзподтишка
Скраб не нужен.

Вот за бальзам задумалась)
Нашла набор - шампунь для бороды+бальзам + масло. 750 грн.
Думаю или такой заказать или самой сложить но вместо шампуня расческу добавить. Надо ли тот шампунь?
Оловянный_Прагматик• 16 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот за бальзам задумалась)
Берите этот набор, расческу сам найдет это не проблема. шампунь нужен если густая и длинная, чем же ее промыть
ВундерКИНГ• 16 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот за бальзам задумалась)
Автор а где смотрите? У моего тоже борода недавно появилась (хе хе, карантин дал результаты )
Он только ее моет обычным шампунем + маска для волос, ну и стрижка когда сам, когда в барбершопе.
Ответ дляВундерКИНГ
На Проме нашла. Ссылку на магазин не буду давать, чтоб не сочли за рекламу, прикреплю фото набора. Надо ещё отзывы поискать)
советский цирк• 16 января 2021
Расческа и воск, больше муж ни чем не пользуется. Сам не стрижёт, только в барбершопе
советский цирк• 16 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот за бальзам задумалась)
Хороший набор, берите

Ответ длясоветский цирк
Хороший набор, берите
Отзывы положительные на мейк апе, наверно таки закажу его))
Изподтишка• 16 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот за бальзам задумалась)
Мой моет мылом Dove, специальных шампуней не использует, поэтому не могу ничего по этому поводу сказать
Отмотала своё• 16 января 2021
Заколки, резиночки
пу_пугренчик• 16 января 2021
Девочки, а борода не мешает личной жизни?) Даже не представляю поцелуи , оральные ласки
ВундерКИНГ• 16 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Совсем не мешает, она же мягкая.
Наоборот дополнительно стимуляция с щекотливым эффектом
пу_пугренчик• 16 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Совсем не мешает, она же мягкая.