Майор Медуза• 15 января 2021
Вопрос знатокам пирсинга и серёжек
Подскажите пожалуйста, как называется серьга-гвоздик, которую носят в козелке. Она должна быть такой, чтобы закрутка ( застёжка) была сверху, а не в ухе.
В общем, именно декоративная верхняя часть и является застёжкой.
Майор Медуза
• 15 января 2021
Ответ дляФиктивная
Думаю, так и называется - серьга для трагуса.
Такое?
Да, для трагуса, но именно гвоздик. У меня сейчас есть такой гвоздик, хочу купить ещё, а не знаю как задать в поисковик.
Фиктивная• 15 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
А вы просто зайдите на любой сайт с серьгами для пирсинга, выберите раздел ’Трагус’, и смотрите.
Мне кажется, для тех гвоздиков и нет названия, хотя, может и ошибаюсь.
Майор Медуза
• 15 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
лабрет?
Да, похоже, что это оно. Спасибо!
Мама фифти цента• 15 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Да, похоже, что это оно. Спасибо!
даже вроде где то в золоте встречала
Майор Медуза
• 15 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
даже вроде где то в золоте встречала
Иду гуглить!