Нагайна• 16 января 2021
Замужние, которым не хватает секса, что Вы делаете?
Не важно сколько лет в браке.
Но вот ситуация, Вам нужно больше, мужу меньше (или вообще не нужно), что делаете?
Результат:
вже голосів:
20 (26.67%)
Нашла любовника
17 (22.67%)
Мне всего хватает
17 (22.67%)
Свой вариант
15 (20%)
Терплю
6 (8%)
Развелась
Нагайна
• 16 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Нашла любовника с таким же темпераментом как у меня
Где нашли? Долго с ним?
Нагайна
• 16 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сама себя радую.
Вам нормально?
мне не помогает(((
Стеклянная мышь• 16 января 2021
Ответ дляНагайна
Где нашли? Долго с ним?
Познакомилась на автомойке, он меня вперёд пропустил, уже 3 года с ним
Тоска в носках• 16 января 2021
Фантазии и самоудовлетворение. Муж, реально, золото, но вот такой у него недостаток((
Мира всем• 16 января 2021
У меня такая же проблема. С мужем секс нереальный, но он часто в длительных командировках по 3 месяца. Самоудовлетворение - никакого эффекта, вибратор - мимо. Пока только интимпереписка, но это такое. Тяжело. (( Про любовником речи быть не может, муж для меня зе бест. Страдаю.
Нагайна
• 16 января 2021
Ответ дляТоска в носках
И долго терпите?
КротоТо• 16 января 2021
Ответ дляНагайна
Вам нормально?
мне не помогает(((
Да, снимает напряжение и мысли об этом на какое то время, а там и муж подтягивается. Измена для меня неприемлима.
Тоска в носках• 16 января 2021
Ответ дляНагайна
И долго терпите?
Фактически, это стало ощущаться год.
Дети пошли в школу, появилось больше свободы.
Мне 40, мужу 46, ему секс нужен раз в месяц, а мне бы раз в неделю было, с головой.
Нагайна
• 16 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Фактически, это стало ощущаться год.
Ясно.
Я тоже год терпела, а потом надоело.
Мне тоже 40
Я тоже год терпела, а потом надоело.
Мне тоже 40
Тоска в носках• 16 января 2021
Ответ дляНагайна
Ясно.
Я тоже год терпела, а потом надоело.
Мне тоже 40
Я тоже год терпела, а потом надоело.
Мне тоже 40
Я тоже не знаю. С одной стороны, для меня измена не приемлима, с другой уже и не знаю, как я себя поведу, если, вдруг, мужчина появится.
Если бы муж был, ’как в топовых темах на советчице’, то давно бы сделала ноги. А так, он, реально, настоящий муж и отец, проверенный во многих передрягах, любит меня, я люблю его.
Нагайна
• 16 января 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня тоже отличный, кроме этого нюанса.
И он знает, что для меня это проблема и болезненно.
Но не пытается делать ничего.
Поэтому меня и совесть не мучает.
Я говорила, я ждала, я надеялась.
Но не пытается делать ничего.
Поэтому меня и совесть не мучает.
Я говорила, я ждала, я надеялась.
Тоска в носках• 16 января 2021
Ответ дляНагайна
Но не пытается делать ничего.
Поэтому меня и совесть не мучает.
Я говорила, я ждала, я надеялась.
Но не пытается делать ничего.
Поэтому меня и совесть не мучает.
Я говорила, я ждала, я надеялась.
А что он может попытаться сделать? Не знаю, как ваш супруг, мой и в молодости мог раз в неделю, не больше. Просто, сначала были проблемы с работой, здоровьем, потом двое погодок в однокомнатной квартире и так далее. Я - забеганная лошадь и никаких условий. Два года назад обзавелись своей спальней и ничего не поменялось.
А прыгать вокруг, когда не встает, еще хуже.
Нагайна
• 16 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Пойти к андрологу, урологу, попытаться хотя бы что-то сделать.
Когда вопрос тал ребром, он говорил дада, пойду, что-то будем делать.
Но воз и ныне там.
Ну и темперамент у него такой.
Я понимаю, что это всё гиблый номер.
Но воз и ныне там.
Ну и темперамент у него такой.
Я понимаю, что это всё гиблый номер.
Нагайна
• 16 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Йду в клуб, бар та вирішую всі свої проблеми)))
А сейчас как?
Ни баров, ни клубов.
И что вот так в клубе или баре сразу находите любовника?
Ни баров, ни клубов.
Схема сыра• 16 января 2021
Ответ дляНагайна
А сейчас как?
Ни баров, ни клубов.
На одну ніч так, знаходжу.
Зараз можна і чоловіка потерпіти пару тижнів))
Нагайна
• 16 января 2021
Ответ дляСхема сыра
На одну ніч так, знаходжу.
Что значит мужа потерпеть?
У Вас нормальное количество секса с мужем?
Тоска в носках• 16 января 2021
Самое интересное, где находится муж и дети, когда жена в клубе-баре?
Поэтому, того любовника надо еще иметь счастье найти)))
Схема сыра• 16 января 2021
Ответ дляНагайна
Что значит мужа потерпеть?
В плане довольствоваться тем, что имею, не правильно выразилась.
Нет, не нормальное количество.
Схема сыра• 16 января 2021
Ответ дляТоска в носках
А ви завжди дома сидите, нікуди ніколи не виходите?
Шумелка Мышь• 16 января 2021
Через год с сексом проблемы начались,всячески на усталось сваливал мы еще встречались,думала жить будем вместе по лучшче будет, а съехались когда секс резко пропал,потом смотрю по утрам порно и дрочка у него,меня игнорил,отказывал даже,лежали кино смотрели у него встал,он побежал в душ я думала после душа ко мне прийдет а он в комнату пошел,говорит спокойной ночи я спать,а в ванной подрочил себе, не однократно в постели со стояком отварачивался к стенке,прятал стояк чтоб я не увидела,и делал вид что спит уже,но он скорострел и ему тяжело сдерживаться при этом ленивый,инфантилтный и амебный Первый год жизни раз в месяц,потом раз 8 за год,последний год жизни было раз шесть за год,мне уже и самой его не хотелось и лодиться в одну постель с ним было противно просто Я ушла это мрак так жить,я на столько устала себя сама удовлетворять что кончить не могла уже На этой почве устраивала разговоры по душам ,ответ один Я такой какой есть,были скандалы даже Он мне говорил что женщины во мне не видит и меня не хочет Сейчас когда я ушла, он звонит и ноет чтоб вернулась Говорит что я нравлюсь ему как женщина и сексом так было потому что столько всего навалилось на него бедного и несчастного Ага навалилось аж через 3 месяца встречаний ( потому что именно тогда начались первые звоночки) Я дура думала ну устает мужчина ну бывает,возьму быт на себя,накормлю,обогрею,постираю,отойдет и там по лучше будет А нет ,он больной
Эскиз бесконечности• 16 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ого, а сколько Вы продержались с ним?
Вам по сколько лет обоим?
Не прохожу мимо• 16 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нарцисс! Вот именно через месяца 3 они перестают заниматься сексом со своей женой/девушкой либо вообще, либо очень редко. Считают, что так удержат возле себя, чтоб добивалась такого офигенного...
Шумелка Мышь• 16 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ого, а сколько Вы продержались с ним?
Вам по сколько лет обоим?
Почти пять лет мне 30 ему 40 сейчас Я не знаю как я вообще в таком болоте жила Времени жалко
Эскиз бесконечности• 16 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Это опыт, Вы его получили,
Цена , Ваше время.
У Вас есть сейчас МЧ или муж?
Цена , Ваше время.
У Вас есть сейчас МЧ или муж?
Шумелка Мышь• 16 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это опыт, Вы его получили,
Цена , Ваше время.
У Вас есть сейчас МЧ или муж?
Цена , Ваше время.
У Вас есть сейчас МЧ или муж?
Я не давно съехала от него Общаюсь сейчас с мужчиной (симпатия) дальше видно будет Глупая просто,сейчас уже понимаю,что если в отношениях начинаються качели или не понятки не надо тратить время,надо идти дальше В любом случаи лучше быть одной чем быть в отношениях в ущерб себе