ПочтальЁнша• 16 января 2021
Как люди живут...а вы лишнюю копейку экономите (
А сколько вы тратите в месяц на себя ....
Кофе в лобби• 16 января 2021
Не считаю чужой доход. Зарабатываю мало, но если хочу красную рыбу или сыр с плесенью- беру)
YanaKozina• 16 января 2021
Ценников нет. Ты либо можешь это себе позволить, либо нет.
Очень глупо писать сумму затрат.
Кудряшка Сью• 16 января 2021
кто на что учился. не могут все быть миллионерами, кто то и обслуживающим персоналом должен быть
Аноним Советчик• 16 января 2021
А мы тут сейчас перегрызем горло друг другу за украинский и русский языки,этого они и добиваются, чтобы мы не обращали внимание как они живут
Яйцеголовая• 16 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну тут спорно). Очень много именно тех, кто плохо учился в жизни многого добились... как именно уже не будем вдаваться в подробности, просто масса фактов. Ой, да вот ВР возьмите - бабки гребут лопатой, но ГДЕ там реально умные или те, кто реально ВО закончил, а не купил диплом?
YanaKozina• 16 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ум и разум разные вещи. Отличники обычно умные.
Кудряшка Сью• 16 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
ну не могут ВСЕ быть богатыми. так не бывает. И не об учебе разговор.
Ленне-Рейма• 16 января 2021
Я не хочу считать чужие деньги. Не лень выслеживать?
Если люди много заработали, нормально, что они много тратят.
Никто не мешает самому идти в банкиры и стремиться к тому же
Аль_де_Барановна• 16 января 2021
Эти суммы для большинства - просто абстрактные цифры.
А цифрв без контекста и истории никого не цепляют.
Вот если б это были расходы тех, кто недавно 2 млн долларов на благотворительность собирал, тогда б новость взорвала бы инфо-поле
Мечты сбываются• 16 января 2021
Согласна,имеют возможность.зачем себя равнять, я работу уже не могу найти даже за 2000,что хлеб купить.А для кого то это сумма на день
Забыла что?• 16 января 2021
Автор, банкир - это кто владелец банка или топ-менеджер. И да, у топов очень даже немаленькие зарплаты, а владельцы могут себе позволить купить еще банк или завод, а не только игрушки, ювелирку или бельгийский шоколад. Это ж не слуги народа, которые делают аналогичные покупки за счет средств налогоплательщиков.
Обращеница• 16 января 2021
Я так понимаю, что жена банкира в Великобритании тратила или США ?
Напишите фамилию, пожалуйста, интересно посмотреть на психотип. Но судя по затратам, и отделам, человек не совсем здоров.
Забыла что?• 16 января 2021
Ответ дляОбращеница
В США не фунты
Отмотала своё• 16 января 2021
Ответ дляОбращеница
не совсем здоров?
Астоновитесь!• 16 января 2021
Ответ дляОбращеница
Великобритания написана первой.
А США при чем к фунтам?
Менее Более• 16 января 2021
Ответ дляОбращеница
Как раз у нее все отлично) девочка-девочка
Благодарная Свинья• 16 января 2021
4 миллиона фунтов на ювелирку и т.д. по списку человек в здравом уме тратить не будет. Ну разве что жить осталось месяц, а на счету сотни миллионов.
Одноклассница• 16 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
а где на них учатся? некоторые рождаются в богатой семье уже с миллионами на счету
Бармалеина• 16 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Они, заметьте, не зарабытывают, а воруют. Коррупция на высшем уровне, и никакого наказания.
А своим трудом в нашей стране можно только горб заработать.