16 января 2021

Вы бы купили сборник авторских рецептов тортов за 380 грн?

Подписана на одного кондитера
Она продаёт сборник рецептов авторских тортов с подробным описание приготовления, фото процесса
Стоит этот сборник Из 12 рецептов по акции 380 грн
Вот и думаю, стоит ли покупать этот сборник..? Вроде и хочется, но в то же время как-то жалко денег...
как бы вы поступили?
ПодругаМужа 16 января 2021
В интернет же все есть
Ноги от ушей 16 января 2021
Не-а. Авторский бисквит -это из яиц страуса что-ли? Вся база есть в доступе бесплатно.
gloriya8305 16 января 2021
Автор)) ну такие покупки для души и фанатов.хочется - купите.
Я бы точно не стала.
Глас_Народа 16 января 2021
Нет
Мафиозная 16 января 2021
Если бы я всерьез занималась выпечкой тортов, то купила бы.
Да, в интернете всё есть. Но я люблю книги и наверное эта книга очень красивая, с вкусными фотографиями.
Купила бы.
marina.stk 16 января 2021
Если хочется, то это очень дёшево для 12 рецептов. Главное, чтобы они вам понравились. Я один раз купила, думала что супер рецепты, столько отзывов было, а мне не зашли (((
Пацаааааааан 16 января 2021
Я жмусь даже 200 грн. на книгу. Это очень дорого. Хоть и зарабатываю, но всегда есть другие приоритеты. Книги качаю бесплатно. Не привыкли мы пока за такое платить шальные деньги
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 января 2021
12 рецептов маловато

К примеру у Мери Берри по 100-250 рецептов и больше , да от 40 дол книги, но это же кулинар с мировым именем
gloriya8305 16 января 2021
Кстати, возможно это почти себестоимость если печать красивая и глянец . Нравится- Берите!
Remensa 16 января 2021
Автор кто? Я кондитер
Сестрица Алёнушка 16 января 2021
Я бы точно не купила, но я и на блогера не подписана. Выпечка это явно не моё
А если вам это интересно, то почему бы и нет.
30 гривен за рецепт торта с подробной инструкцией это очень дёшево
Вбигудях 16 января 2021
Нет конечно. Сейчас деньги все так жаждут поиметь просто из воздуха в инсте...
Котик-Пупсик 16 января 2021
Хочется - купите.
Что такое 380 грн. сейчас? копейки...

Вещи из разряда ’для души’ нужны.
Не умею мерить 16 января 2021
Нет, не купила бы.
Оле Лукойе 16 января 2021
Не, я бы не купила
У меня даже бабушка уже не пользуется кулинарными книгами, рецепты в интернете смотрит и готовит
Svet-Oks 16 января 2021
Нет
А Я Самая Самая 16 января 2021
Купила бы если они
а бюджетные
б супервкусные
в как то помогут мне заработать на них
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 января 2021
такие книги точно для фанатов.

я если чем то интересуюсь покупаю книжки по направлению(не кулинарные, кулинарные я коллекционирую из старых) почти не смотрю на цену. У мужа много журналов《Авиаия и время》, так они в среднем 100 грн выпуск, 6 выпусков в год, где то за 25лет журналов у него.
Дюймовочка 16 января 2021
особенно,когда пигут, торты не из мастики,а натуральное все
То озота спросить,ты пшеницу сама вырастила и муку перемолола
Неужели своих курей держишь и яйца домашние в,коржах
И так все остальное
Не стесняюсь 16 января 2021
Порадовать себя- да)
Леди_в_ночи 16 января 2021
Нет
автор Katya_sha 16 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
В интернет же все есть
Там необычные рецепты
Котик-Пупсик 16 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Купила бы если они
а бюджетные
б супервкусные
в как то помогут мне заработать на них
’Как из... а) гамна б) слепить конфетку и в) это потом продать’

Унция яда 16 января 2021
Нет конечно. Эти ’авторские’ рецепты на любом кулинарном портале бесплатно можно взять.
Ашотакоя 16 января 2021
Нет.
Есть интернет.

Но если бы я на продаж пекла и была уверена в тех рецептах, то может быть и купила бы.
автор Katya_sha 16 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не-а. Авторский бисквит -это из яиц страуса что-ли? Вся база есть в доступе бесплатно.
Там не только бисквит
Там прослойки чизкейк, разные курды, карамели и т д
Очень необычные сочетания
автор Katya_sha 16 января 2021
Ответ дляМафиозная
Если бы я всерьез занималась выпечкой тортов, то купила бы.
Да, в интернете всё есть. Но я люблю книги и наверное эта книга очень красивая, с вкусными фотографиями.
Купила бы.
Это не книга, а пдф файл
Наверное все таки воздержусь от покупки
Сестрица Алёнушка 16 января 2021
Ответ дляKatya_sha
Там необычные рецепты
Покупайте и получайте удовольствие
Я в своё время купила 3 книги Юлии Высоцкой. Они далеко не дешевые. Из каждой может до 5 рецептов попробовала. Но удовольствие получила.
Не всегда покупки должны быть рациональными, иногда просто надо покупать ради удовольствия
автор Katya_sha 16 января 2021
Ответ дляRemensa
Автор кто? Я кондитер
Таня сенькова в Инстаграм
Сестрица Алёнушка 16 января 2021
Ответ дляKatya_sha
Это не книга, а пдф файл
Наверное все таки воздержусь от покупки
Так не интересно. Я наверное из староверов, но люблю обычные бумажные реальные книги, которые можно взять в руки и поставить на полку