Беговая дорожка для носа• 16 января 2021

Мова.. мова...а как быть с тарифами?

Тарифы никого не интересуют? Если сейчас не остановить повышение, то весной будет следующая волна. А всех волнует мова
годовасик• 16 января 2021
В феврале будет ниже, сам Зеленский сказал

Королева спама• 16 января 2021
Почему Вы считаете, что тарифы не интересуют? По стране волна протестов, даже Одесса вчера митинговала..... Для меня это ярмарка абсурда, полные хранилища дешёвого газа, со всеми накрутками и обманами в декабре закупили по 5700, а у нас ’рыночная цена’ 9850 сейчас плюс транспортировка....про отопление вообще молчу....электроенергию тоже экспортируем за копейки, а населению тарифы повышают....

Посмотрела цены на воду по стране, так они разнятся более чем втрое....я не понимаю как в пределах одной страны цены могут быть и 19 грн за куб , и 66 грн.... про качество этой воды говорить не приходится... С каждым днём всё больше хочется бежать из этого болота под названием Украина....
автор Беговая дорожка для носа • 16 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы свою подняли?
Я да. Ходила в своём городе! Людей очень мало.
Оченьценная• 16 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
начало беспокоить, когда встал выбор между купить еду или оплатить коммуналку.
Идите на майдан...
У меня такой выбор был при яныке...
Весёлая морковка• 16 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
она тему хотя бы создала. а вы?
А вы хотя бы автору напишите, а не мне
Прикуси Язык• 16 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А вы хотя бы автору напишите, а не мне
я писала конкретно вам.
Весёлая морковка• 16 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Видать все здесь сидят, ваши темы читают
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2021
Ответ дляКоролева спама

Во многих городах требуют провести инвентаризацию труб, которые на балансе у горгазов. А платили люди со своего кармана.
А э/э? Ахметов наставил ветряков и теперь в кратчайшие строки хочет отбить

Весёлая морковка• 16 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я писала конкретно вам.
Тогда я пишу конкретно вам-Вы уже вышли?если нет выходите,а там и я подойду
Что то хотите изменить,начните с себя,а не с комментариев ,лишь ы шо!
Пожарник• 16 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Надо было головой думать при выборах, а не желудком. Пусть поднимают, пока вас не начнут по больному бить по желудку и холодильнику, вы не зашевелитесь и в следующий раз свинку Пеппу выберете. Лично мне при Зеленском живётся прекрасно, справедливо, эпохе бедности закончена.
Не надейтесь. Свинека ваш пролетает полюбасу. Сейчас свинка-2
Жена аллигатора• 16 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так ведь закончилась эпоха бедности, все счастливы. А мова - чтоб лохи забыли про тарифы
согласна с вами! как стали жить по новому, так эпоха бедности и закончилась ))
Пожарник• 16 января 2021
Ответ дляПупуговка
Конечно. Херней страдают. Отвлекают от настоящих проблем.
Приняли закон по мове. Угу. Заживееем теперь .
Закон про мому это Пецын. А этот его подписал и нате вам, грызитесь.
Мать драконов• 16 января 2021
Ответ дляПупуговка
Так не отвлекайтесь! Каждый день где то выходят на митинги - выходите и вы!
Пожарник• 16 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нашим детям жить в этой стране. Ведь большинство забирает огромную часть из бюджета, чтобы заплатить коммуналку. Забираете у своих детей. И все равно в лом поднять пятую точку
Да тут больше половниы на субсидиях и льготах сидят. Их пока не касается. Или ждут, чтоб за них всё сделали.
Пожарник• 16 января 2021
Ответ дляПешеходик
Не трогайте Яныка, он святой
Всё познается в сравнении!
Каменная Фрося• 16 января 2021
Не люблю Мураева, но он прав ! Кто позволил растащить обл газы по карманам ОПЗжовцам ? 70 % газового рынка им принадлежит, они же и тарифные майданы собирают )))) А люди ведутся ))
Та легко!• 16 января 2021
Ответ дляПешеходик
фото
Газ 48, 4 коп. был в 2009 году, при премьере Тимошенко и презе Ющенко. Во времена Януковича -

https://index.minfin.com.ua/tariff/gas/2010-08-01/
Пожарник• 16 января 2021
Кинули народу кость, зныжку на газ до конца отоп. сезона по 6,99. То есть на 23 коп ниже, чем в Нафтогазе за январь (там 7,22) Про доставку вообще обнаглели 2,25.
Суммируйте 6,99+2,25. Итого газ укр.добычи нам втюхивают по 9,24
И они хотят, чтоб мы это схавали.
Про повышение цен на электро, воду, и другое молчок. А они повысилилс с 1 января.
Украина - единственная страна в мире, которая повысила цены на коммуналку в карантин.

Весёлая морковка• 16 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
https://youtu.be/hjjp3AcfZ2c
Спасибо за видео
No problems• 16 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вот. Не нравился Янукович, все захотели перемен.. Пришёл Петя, все плевались что дибила выбрали, ну не нравиться Петя то ок, вот вам Зе.. И опять недовольные все. Че же то такое.
вот вы прям в точку сказали
Прикуси Язык• 16 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
вы же пишете комментарии, почему бы кому-то другому их не писать?
Тра Ля Ля• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
повышение надо было останавливать при порохе, цена на газ при нем поднялась более чем в 10 раз
А процентне співвідношення :зарплата - тарифи, поміняли лише тепер і не в кращу сторону.
Зарплата 100% - тарифи 80%
No problems• 16 января 2021
Ответ дляПешеходик
фото
Я при Януковиче платила по 170 за газ..не по 48 коп
Весёлая морковка• 16 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Та я автору пишу
Читайть внимательно не пытались?
Королева спама• 16 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Напомню, при пете субсидии давали, при наркомане забрали
При Петре субсидии тоже сильно урезали, при нем впервые начали начислять условные доходы, безработных лишили субсидий....зато пассивные доходы в виде %% по депозиту при Петре исключили из доходов,учитываемых при начислении субсидии....а Зекоманда продолжила начинания Пети....

Оба хороши ((
Прикуси Язык• 16 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Та я автору пишу
Читайть внимательно не пытались?
это что-то кардинально меняет?
Сумка с непогодой• 16 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Почему наркоман?
Пешеходик• 16 января 2021
Ответ дляNo problems
Шта
Просто каралева• 18 января 2021
Ответ дляСтопудова
Требуйте повышения зп
А давайте печатать деньги