Гарачый Шыкалад• 16 января 2021
Нужен совет
Девочки, без вас никак?
В моде мало назбираюсь.
Смотрю куртку на весну, с ребенком на площадку.
Что скажете?
В моде мало назбираюсь.
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
30 (52.63%)
Хорошая
17 (29.82%)
Такое себе
10 (17.54%)
Гадость
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2021
Для того, что бы гулять с ребенком в джинсах и куртке, не нужно разбираться в моде.
Самая обычная куртка. Нравится - берите.
Плакат с автографом зимы• 16 января 2021
На фото хорошо. Но есть подозрения что в жизни тряпка тряпкой.
Значит надо• 16 января 2021
Мне не нравится, как сделаны рукава, куцо смотрится. Из-за куртки весь прикид отдает синтетической дешевизной, хотя остальное ок
Гарачый Шыкалад
• 16 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Меня это тоже смущает.
А фасон? Такого плана пойдет?
Тепличная• 16 января 2021
Сегодня тоже такую в закладки добавила, в таком же цвете. Но мне не гулять, а чтоб в машине ездить. Удобная длина, и рукав на резиночке, не мешает.
Чтоб гулять мне нужна была подлиней, чтоб и на лавочку присесть и наклониться можно было и всё упаковано. Эту бы точно не рассматривала.
Пиу!Пиу!• 16 января 2021
Я выбрала так себе-только что это дешевый материал .модель цвет на фо о нравится но видно что она до 1000 грн стоит?
Гарачый Шыкалад
• 16 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Копейки стоит. Но тут больше меня интересует стоит ли присматриваться к такому фасону.
Пиу!Пиу!• 16 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
фасон мне нравится с джинсами мом будет отлично,Я бы носила с широкими джинсами не в обтяг,и со спорт костюмам такая модель хорошо будет.юбки платья-нет
Гарачый Шыкалад
• 16 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Срасибо