Ворую вкусняшки• 16 января 2021
Когда подавать отчет по ПДФО, годовой?
ЕСВ узнала, что до 01.03.2021.
ПДФО не могу найти.
Ворую вкусняшки
• 16 января 2021
Ответ дляЛгин
Может 1 дф?
Вроде бы да, ищу иеформаци, но до какого числа она подается?
Лгин• 16 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
за IV квартал — до 9 февраля 2021 года.
Ворую вкусняшки
• 16 января 2021
Самое интересное, я приехала в налоговую, она попросила открыть Фейсбук и подписаться на их страницы, после этого читать всю информацию там)
Ворую вкусняшки
• 16 января 2021
Ответ дляЛгин
за IV квартал — до 9 февраля 2021 года.
Спасибо, но у меня только годовой отчет. У меня общая система.
Лгин• 16 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы ФОП?Или ТОВ?
Ворую вкусняшки
• 16 января 2021
Ответ дляНа границе
Годовой по есв
В налоговой сказали мне, что 60 дней после нг вроде, но точно до 01.03.2021
Мама фифти цента• 16 января 2021
ФОП на общ системе за себя 1дф не подоють, только если есть наемные, суммы ПДФО и ВС отображаются в годовом отчете Податкова декларація про майновий стан і доходи, сроки сдачти есв и декларации до 9.02
На границе• 16 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У ФОП годовые до 9 февраля. 1лв за 4 кв тоже до 9 февраля. Я не нашла информацию что сроки сместились. Смотрите чтобы штраф не впаяли за просрочку
Наталья-2910• 16 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Если выплачивали доход физ. лицам или ФЛП, то тоже надо 1ДФ
Ворую вкусняшки
• 16 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо, т.е. по ПДФО я не отчитываюсь? У меня нет наемных.
Ну почему-то по ЕСВ сказали до 01.03. Во втроник я была в налоговой
Мама фифти цента• 16 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
інфа на офіційному сайті податкової
З початку 2021 року стартувала кампанія декларування громадянами доходів, одержаних впродовж 2020 року. Річну податкову декларацію про доходи за минулий рік зобов’язані заповнити і подати до 1 травня 2021 року громадяни та самозайняті особи, котрі отримали доходи, з яких торік не сплачено податок на доходи фізичних осіб.
Для фізичних осіб – підприємців, крім осіб, що обрали спрощену систему оподаткування, граничний термін подання декларації до 10.02.2021 року.
Ворую вкусняшки
• 16 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
інфа на офіційному сайті податкової
Спасибо большое, буду разбираться
Мама фифти цента• 16 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Подати форму № Д5 за 2020 рік треба до 10 лютого 2021 року