КарамбОлька• 16 января 2021

Если бы вы были женой...

Просто интересно.
Семья, дети. Доход жены чисто на женские штучки. У мужа очень большой. Хорошие машины, поездки по всему миру несколько раз в год, детям любое образование, в общем ВСЕ потребности закрыты. Квартира - большая, просторная, с ремонтом, у всех свои комнаты, гостиная, кухня-столовпя, кабинет (муж работает дома), шикарный район. Но - съёмная. Муж не хочет покупать свою, ему и так хорошо.
На месте жены вы бы
1) были довольны такой жизнью и ничего не меняли
2) мотивировали мужа на покупку своей, хоть не очень большой, квартиры.
3) мотивировали мужа урезать по максимуму траты и купить аналогичную квартиру.
4) мотивировали мужа купить детям по маленькой однушке и пока сдавать.
5) в ультимативной форме потребовала бы приобретения любой недвижимости
6) свой вариант.
В случае развода жена может вернуться к родителям, большой дом, она единственная дочь и очень хорошие отношения.
Результат:
вже голосів: 92
29 (31.52%) 4
22 (23.91%) 3
17 (18.48%) 2
11 (11.96%) 5
7 (7.61%) 6
6 (6.52%) 1
Капуста Маша• 16 января 2021
Мотивировала бы купить жилье в Европе

Творог для розжига• 16 января 2021
2 и 4, и записать на себя
Коленная ложечка• 16 января 2021
Странный у вас муж
Не будет заработка не будет того что имеет сейчас ..
ХикориДикори• 16 января 2021
’У мужа очень большой’.
Царевна_несушка• 16 января 2021
3 и 4
Редисочка• 16 января 2021
Какая его мотивация не покупать?
Коленная ложечка• 16 января 2021
И куда потом ? На улицу?

автор КарамбОлька • 16 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мотивировала бы купить жилье в Европе
Про Европу забыла написать - муж патриот, переезд никуда вообще никак не рассматривается. Только по Украине возможен, но город проживания устраивает обоих.
Зашла на 5минут• 16 января 2021
Я заставила мужа купить своё жильё и детям по двушке , сейчас доволен, доходы упали и на данный момент уже бы не было такой возможности
Коленная ложечка• 16 января 2021
Пусть вам отдаёт 80 % своей зп и вы будете их собирать и сами купите жилье )
Редисочка• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
2 и 4, и записать на себя
Муж купит , а записать на жену? Я понимаю жена купила или детям)
Луноликая Вика• 16 января 2021
а что муж на пенсии планирует делать?
Куплю орехи• 16 января 2021
Не понимаю таких людей, которые все профукивают.
Творог для розжига• 16 января 2021
Ответ дляРедисочка
А что такого?
Сегодня муж, завтра нет его
Ему квартиры не нужны же, пусть на жену записывает
Бесбардак• 16 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Мне бы было страшно за будущее. Вдруг что с мужем случится - свое жилье и жилье детям не помеха. Мотивировала бы на все))
Луноликая Вика• 16 января 2021
кстати, у муда могут быть квартиры, просто жена о них не знает
Редисочка• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
А что такого?
Сегодня муж, завтра нет его
Пусть она сама себе купит)) его деньги он сам решает как тратить , а то как кошелёк на ножках
Дуболом• 16 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже. Странно мне всегда платить за чужое имея возможность купить свое.....
Бесбардак• 16 января 2021
Ответ дляРедисочка
А детям?

Капуста Маша• 16 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Дело не в переезде, а в сбережении средств.
Редисочка• 16 января 2021
Ответ дляБесбардак
А детям?
Не обязан, если на то пошло. Но автор что-то не договаривает
Творог для розжига• 16 января 2021
Ответ дляРедисочка
Пусть тогда он сам себе детей родит, а то как инкубатор на ножках)
СМСница• 16 января 2021
В моей семье , моё слово главное, как решила бы, так и было
Куплю орехи• 16 января 2021
Ответ дляДуболом
Да вообще гулять на всю катушку, когда своего нет. Для меня это вообще неприменимо было бы. Каждый раз думать, когда тебя прогонят хозяева и надо будет искать новую квартиру, переезжать. Это как на пороховой бочке. Плюс кто-то зарабатывает на этом, а ты только в минусе. Деньги закончатся и привет. Придётся возвращаться на свою родину, в село)
Ряженка• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не рожайте, прямо умоляют вас о тех детях, ага
Редисочка• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не проблема найти ,кто родит) у меня так знакомая ставила ультиматумы, угрожала) он и ушёл. В новом браке тоже двое детей родились. Все просто. Правда помогает первым детям очень хорошо.
Куплю орехи• 16 января 2021
Ответ дляРедисочка
У них семья, а не каждый сам по себе.
Редисочка• 16 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
У них семья, а не каждый сам по себе.
Ну так что за варианты ультиматум и развод
Блoшка-матрешка• 16 января 2021
Ответ дляХикориДикори
’У мужа очень большой’.
в таких тема всегда больше только одно - как правило нос ) и все
ХдеЯсь?• 16 января 2021
Еще понимаю когда свободные птицы, но при наличии детей по съемным квартирам подживать это нечто, тем более есть деньги