Неутомимые шахматы• 16 января 2021

Не платите комуналку - все ваше имущество в аресте!

Я в шоке, до чего гайки закручивают...
Кратко о ситуации - знакомые хотят продать машину, в процессе переригистрации оказалось, что машина в аресте, так как неоплачена коммуналка з пару месяцев. При ком. задолженности - все ваше движемое и недвижемое имущество в аресте! Я вот не знала... Может еще кто-то не знает 🤔
Дую ветер• 16 января 2021
давно так, только там задолженность явно не 3 мес.

Добра всем!• 16 января 2021
можно ссылку, где такое прописано в законе?
Там-тарарам• 16 января 2021
Прям.. за пару месяцев?
А вообще - нормальный подход
Добра всем!• 16 января 2021
и от каких сумм?
Голубец• 16 января 2021
ДвижИмое

Страшилки эти уже как заколупали...
Куда_бежать• 16 января 2021
За пару месяцев враньё . Это я вам пишу как человек, работающий в исполнительной
Значит надо• 16 января 2021
ПерерЕгистрация
ДвижИмое и недвижИмое

Добра всем!• 16 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
а за сколько? от каких сумм? и можно ссылку на закон плиз?
Для драки• 16 января 2021
был суд, вот там и копайте
Там-тарарам• 16 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вопрос к Вам, как человеку из исполнительной
в 2017 моего ребенка сбила машина.
Долго судились. Выиграли
Уже год решение суда лежит в исполнительной. Движения никакого Это нормально?
Моль Молливна• 16 января 2021
зато посмеетесь) лишь бы не Порох, намазывайте на хлеб, а то без виз не намажешь
Фруты_Буты• 16 января 2021
Херасе гайки им подкручивают ) ниче так попользовалась услугами , газом водой ,оплати ,привыкли халявщики
Фруты_Буты• 16 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Скорее всего эти чудики годами не платили и чешут про пару месяцев
Заела_пластинка• 16 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
ну а кто ж правду скажет)
Единая страна!• 16 января 2021
Ответ дляЗначит надо
ПерерЕгистрация
ДвижИмое и недвижИмое
а ты шаришь
90x60x90• 16 января 2021
А в чем несправедливость,автор?)
Физрукая• 16 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Абы шо ляп

Уже не знаете, куда Петрушку свою распрекрасную прилепить...

Этому закону 100 лет в обед.
Единая страна!• 16 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
полностью с тобой солидарен, я даже потерплю доллар по 100, но главное чтобы не вор гос переворотник порох
Кастрюлька• 16 января 2021
Ну в аресте квартира например, а люди дальше живут в аристованном и норм.
У знакомого в аресте его часть квартиры с 2010году по аментам и что? Дальше люди там живут и никто квартиру не отбирает

Кастрюлька• 16 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
в 2017 моего ребенка сбила машина.
Долго судились. Выиграли
И дальше будет лежать решение суда без движения, до синих веников
Там-тарарам• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Что-то можно сделать?
Кастрюлька• 16 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Что-то можно сделать?
Думаю ничего , вот суд выносят решение, а дальше всё нихрена , Украина реалии
Физрукая• 16 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Да в 2006 ещё такое было)

Новини / Новини Міністерства

ПРО ДЕЯКІ ПИТАННЯ ЩОДО СТЯГНЕННЯ ЗАБОРГОВАНОСТІ З ФІЗИЧНИХ ОСІБ ЗА НЕСПЛАТУ ВАРТОСТІ КОМУНАЛЬНИХ ПОСЛУГ

Відповідно до статті 55 Закону України ’Про власність’ вилучення майна у власника допускається при зверненні стягнення на це майно за зобов’язаннями власника у випадках і порядку, передбачених цим Законом, а також Цивільним і Цивільно-процесуальним кодексами України.

Сейчас немного по другому, но суть такая же.
Застряла• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
И этот аппарат мв кормим нашими налогами
Кастрюлька• 16 января 2021
Ответ дляЗастряла
Да
Выручалка• 16 января 2021
Да вроде и за рубеж не выпустят, если есть задолженность по коммуналке.
Кастрюлька• 16 января 2021
Ответ дляВыручалка
И что , кто неездит тому пофиг
Добра всем!• 16 января 2021
Ответ дляВыручалка
а где такое прописано?
Добра всем!• 16 января 2021
Ответ дляФизрукая
Да в 2006 ещё такое было)

Новини / Новини Міністерства

спасибо! надо поискать, как сейчас
3@йk@• 16 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
У меня машину арестовали за штраф в 300 с копейками гривен.
Которая я оплатила в срок, но это уже детали