Неутомимые шахматы• 16 января 2021
Не платите комуналку - все ваше имущество в аресте!
Я в шоке, до чего гайки закручивают...
Кратко о ситуации - знакомые хотят продать машину, в процессе переригистрации оказалось, что машина в аресте, так как неоплачена коммуналка з пару месяцев. При ком. задолженности - все ваше движемое и недвижемое имущество в аресте! Я вот не знала... Может еще кто-то не знает 🤔
Кастрюлька• 16 января 2021
Ответ дляПищалка
Банки не мне лично распечатки выдали) а исполнителю ответили на его запрос. Но, что дальше делать, исполнитель не знает.
Должник регулярно не только тратит по 20000, но и пополняет все свои кредитки либо наличными, либо с других своих счетов. Как можно пополнть кредитку на 20000 при зп 5000?
Мне кажется Если он платит , то к такому неподкопаешся
Чтооооооооооо?• 16 января 2021
Ответ дляКолхозница
Отопление и вода по 19-20 тысяч. И в Жек ещё 6. Его уже нет давно, создали ОСББ. За свет и газ брала реструктуризации при вселении. В квартире жил жил папа алкоголик. ни за что не платил, г. Запорожье.
Не на Бабурке случайно ?
Кастрюлька• 16 января 2021
Ответ дляПищалка
Долг 10000. Но вопрос не в уплате долга. А в том, что у должника зп в конверте
За такой долг исполнитель уже должен наложить все запреты и аресты, добивайтесь этого
АсобеннАя• 16 января 2021
Ответ дляКолхозница
Но если срок исковой давности три года, то его уже и не будет?
я. конечно не юрист. но если у вас была реструктуризация. то на вас эти три года не распространяются. т.к вы согласились выплачивать долги
Колхозница• 16 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Там где был договор о реструктуризации, я все выплатила давно и плачу текущее.
Речь о старых долгах. Там я просто платила текущее указывая месяц год. С 2010 года
бифидобактерияЖоржик• 16 января 2021
Ответ дляКолхозница
А вот мне интересно, в депрессивных городках встречаются брошенные квартиры. В них годами не платится коммуналка, долги больше стоимости самой квартиры в несколько раз. Что с ними государство планирует делать?
ША все! я пришла• 16 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня не возможно подойти к батарее, никогда не были такими горячими, я даже не уверенна, что они могут выдержать такой кипяток, мне 35 лет и я не помню, чтоб так топили, прошлый месяц 2400 за 46 квадратов, след будет 3500
а у нас еле теплые.
Колхозница• 16 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне кажется, наше ’государство’ ничего не планирует. Если государство это чиновники и те кто у власти, то им похер. Они марионетки однодневки. Мне кажется, у нас скоро будет как в России. В том смысле, что есть Москва Питер, (Киев в нашем случае), это как будто бы отдельные государства, и остальные провинции. И Киеву не понять остальных.