Баксы_сдам• 16 января 2021
Секс, именно с мужем был...?
Результат:
вже голосів:
189 (75%)
до свадьбы (отношения)
39 (15.48%)
в свободных отношениях изначал
14 (5.56%)
свой коммент
10 (3.97%)
после свадьбы
Эскиз бесконечности• 16 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам 16 лет, что вы такие вопросы глупые задаете?
Ну не отвечайте, вас кто-то заставляет в тему заходить? Налетели ...
Жидкость для снятия глаз• 16 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Чем он глупый? Это опрос. Не нравится, выходите.
Ок
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хотелось бы, чтобы люди начинали думать головой, а не только в нее есть
Эскиз бесконечности• 16 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот себе это скажите, гордыня грех!)
На паровозе• 16 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Секс был в первый день знакомства)
Вместе 10 лет
Аналогично)
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот себе это скажите, гордыня грех!)
Причем здесь гордыня? Вы, наверное, не понимаете значение этого слова...
Зачем тогда его использовать?
Эскиз бесконечности• 16 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зачем тогда его использовать?
Вы думаете что ваша голова не только для того , чтобы есть. Считаете кого-то тупее себя- вот вам и гордыня
Сиренькая• 16 января 2021
Просто потряхивались раз два в месяц , причём он младше я ему говорила даже не насчитывай , я люблю постарше мужчин)потом он пригласил меня на море ) там и завертелись все серьезно 😛😘
Баксы_сдам
• 16 января 2021
Ответ дляСиренькая
Я тоже так любила и говорила...) В итоге не встречались совсем, но он хотел) На сколько младше?)
Сиренькая• 16 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
На 4 года ) а ваш тоже младше?
Баксы_сдам
• 16 января 2021
Ответ дляСиренькая
На 4 года ) а ваш тоже младше?
Да, был на 1 или 2 года...) Но был и старше – на 10 лет))
Лепешечка• 16 января 2021
В свое время читала статистику, форумы, так вот те союзы, где секс был сразу вначале очень крепкие . Смысл тоже есть, люди сразу доверились, убрали все игры и напускное, все более естественно и настоящее. Притяжение оно должно быть сразу
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я не считаю кого-то глупее. Но вопрос действительно глупый. Разве нет?
Баксы_сдам
• 16 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Да, но бывает что и время нужно...
Ответ дляЛепешечка
А статистику, где после потрахушек на первом свидании люди разбегались, кто-нибудь видел?
Это скорей лотерея, в которой женщина рискует сильнее, чем мужчина. Ей и стоит думать крепче, быть или не быть стремительно развивающимся отношениям. Да, бывает, что познакомились, сразу захотелось в койку, но это еще абсолютно ничего не гарантирует. Чаще всего секс - это просто секс. И всё.
Чебурастик• 16 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Секс был в первый день знакомства)
Вместе 10 лет
Аналогично, трое детей , 20 лет брака