Одна_на_всей_планете• 16 января 2021

Челночницы будет третий сезон

интайм_не_предлагать• 16 января 2021
А что там еще можно снимать ? Все вроде пристроились в жизни
автор Одна_на_всей_планете • 16 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так Виктора должны оправдать, Эле бизнес вернуть, голубь должен же вернуться
интайм_не_предлагать• 16 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я уде и забыла кто эти люди))) одно радует что мария порошина будет с работой)) одной тяжело детей растить
Лиса Патрикевна• 16 января 2021
А есть второй сезон?
Тетя из министерства• 16 января 2021
классный фильм, мне там Розанова нравилась
Тетя из министерства• 16 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А есть второй сезон?
есть, 3 года назад показывали, первый вообще бомба
Лиса Патрикевна• 16 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ого, вот это я пропустила событие, пошла смотреть.
Тетя из министерства• 16 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
тоже хороший, как их там будут кидать, как раз хороший фильм про тех, кто раньше стоял на рынке и возил шмотки
Кишмишная Мая• 16 января 2021
А мне он таким тяжёлым показался. Все у них там стресс каждый раз, прям беда
Крем для арбуза• 16 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ничего общего нет с реалиями челночного бизнеса в начале 90-х. В Турции, как и в др. популярных направлениях челночного бизнеса, всеми вопросами консолидации товара и его доставки занимались фирмы(карго), которые были организованы одновременно с челночным бизнесом. Никто сам не крутил ночами скотч, заполняя товаром тюки, и самолетом никто в салоне с пассажирами не возил тюки товара, как и пересечение той же польской границы без наличия загран паспорта. Вообщем, данная тема: как основа сюжета, ничего не имеет общего с действительностью в те непростые годы.