Ирина Ириновна2• 16 января 2021
Как быстро вывести с запоя, доктор, клиника или бригада Киев посоветуйте пжл
Как быстро вывести с запоя, доктор, клиника или бригада Киев посоветуйте пжл.
Девочки, помогите, дайте проверенных
Человек пьет родной
Уже неделя конкретного запоя
Сам не спрыгнет однозначно.
Девочки, помогите, дайте проверенных
Человек пьет родной
Уже неделя конкретного запоя
Сам не спрыгнет однозначно.
Наполеон Бонапарт• 16 января 2021
Клиник не знаю. Но забрала б бухло и деньги. Ему бульон и атоксил, боржоми.
гражданинГрубиян• 16 января 2021
Однозначно психотерапия! Без нее никак (если сознательно!) ЧТо заливает Ваш родственник? случилось что-то?
Ответ дляBiped
Быстро нельзя.
Нельзя просто забрать спиртное и например, изолировать человека, это приведет к страшной ломке.
Ищите хорошего нарколога, который грамотно сможет вывести.
Это и ищу. Отзывы реальные. Именно доктора.
Ответ дляПерсонаж Аноним
А человек то сам хочет НЕ пить?
Да. Так говорит. Уже крайняя степень
Ответ для_ЯНА__
Психотерапия только после мин 4мес без алкоголя
Сеачала вывести надо с запоя доктор + психолог. Вот его и ищу
гражданинГрубиян• 16 января 2021
Ответ для_ЯНА__
Откуда такая инфо? А кто ж сам проживет эти 4 месяца? Оно само не отпустит без терапии...
Ответ длягражданинГрубиян
Согласна. Мне надо в комплексе. И доктор и психолог. Пока есть желание’ лечиться’ сам уже виже не спрыгнет.
Я такая наивная• 16 января 2021
Клиника Петра и Павла,но дорого ,сутки 3500.Подруга мужа отвозила в клинику эту еще на Демеевке наркологическая госбольница.Подруги муж был 10 дней,вывели из запоя.Есть в Киеве врач Немилостивый ,отзывы хорошие.Подруги муж к Саше афганцу ездил,что в Чапаевке принимает,но сейчас болеет.В Киеве много мест ,где можно вывести из запоя
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уже все было. Человек взрослый.
Я такая наивная• 16 января 2021
Ответ дляИрина Ириновна2
Уже все было. Человек взрослый.
В клинике,что я дала ссылку,есть психологи.И цена адекватная за пребывание.
гражданинГрубиян• 16 января 2021
Ответ дляИрина Ириновна2
Тут принцип простой:
1 есть склонность (аддиктиктивное поведение - погуглите!)
2 ситуация провокатор
3 самый примитивный способ ’заливания’ своих подавленных эмоций + п 1 = пошла зависимость (стадия алкоголизма это уже по схеме запущенности)
4 слабое осознание своего положения... те пока осознает - отлично!
5 деградация
ПОтому я пока не встречала инфо об ’терапия после 4-х месяцев!’ там уже психологический завал.. уже склонность, сам человек засыпался и сам НЕ выберется, кто умеет сам выбираться не заваливается. А просто выпил, расслабился и высох (образно!) Но может у людей другая инфо... Если нет спецов - есть ютуб, там есть клинические спецы, но будет дороже чем просто найти среди знакомых...
2 ситуация провокатор
5 деградация
гражданинГрубиян• 16 января 2021
Да, автор, еще выход по принципу синусоиды - вверх-вниз.. не сразу прямо и вверх.. те старт и сразу выход - нет. + Очень важно КТО его валит (терапия родственников, они часто бывают провокаторами) это так из области клинической психологии. Удачи!
Вся в кредитах• 16 января 2021
Везите с клиники сначала доктора,пусть прокапает дома 2-3 дня потом только беседа согласие человека. А дальше лечение,лучше конечно наркодиспансер+ хороший врач
Кума недавно так выводили, до этого срывался.
спальное место• 16 января 2021
Максим Сафин на Ютубе вам в помощь, он сам был зависимым, теперь помогает справиться с зависимостью другим людям. Ещё Москаленко могу посоветовать, вроде так ее фамилия. За нарколога и терапию много людей написали вам.
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо большое. Завтра буду звонить, Дай Бог не ночью сегодня...
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо!
Девочки, всем спасибо за советы, завтра буду звонить и все методы пробовать.
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Я верю что можно спасти человека- и тем более если просит сам о помощи.
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
спальное место• 16 января 2021
Ответ дляИрина Ириновна2
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Спасти его нельзя, он только сам может спастись если захочет. А захочет он этого, когда до самого дна опустится. Если просит помощи, возможно,что-то осознал. Это очень болезненный процесс для человека((( у алкоголиков очень много стыда и боли внутри.